Тюмень
Алиса Танцырева
Фотограф, Тюмень
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Настенька Парфёнова
Хорошо
Алиса, спасибо тебе, что ты фанат своего дела🥰 На интуитивном уровне сработались, было настолько кайфово, даже не хотелось останавливаться😀
Дарина Холодова
Хорошо
Прекрасная работа фотографа, думали, что будем стесняться на фотосессии, но все прошло легко и весело, с нетерпением ждём фото❤️
Дарья Невеста
Хорошо
Алиса понравится Вам с первой минуты знакомства! Даже если Вы с ней встретитесь впервые только на самой свадьбе. Мне точно понравилась)) Удовольствие я получила начиная с процесса съемки — весело, легко, непринужденно! Ну а результат — говорит сам за себя (в портфолио)! Алиса — настоящий профессионал!))
Дарья Николаева
Хорошо
Ребята, спасибо вам огромное за то, что сделали нашу свадьбу поистине незабываемой! Ваше безупречное видение картины позволяет быстро сориентироваться в любой ситуации и воплотить ваши задумки на снимке. В работе с вами прежде всего нравится лёгкость в общении, что помогало нам расслабиться и получить удовольствие от происходящего. Больше всего переживала, как все будет происходить так как мы с мужем далеко не модели и позировать не умеем абсолютно, но вы буквально все сделали за нас — подсказали, как лучше встать, куда смотреть и прочее. А муж вообще фотографируется очень редко но видно было, что процесс ему нравится и слушал вас во всем)) Хоть и очень волновались наша фотосессия прошла спокойно и весело, спасибо вам за этот позитив???? С нетерпением ждём фотографий))
Анастасия Кравчук
Хорошо
Алиса, Саша, хочется сказать вам огромное спасибо, вы настоящие профессионалы своего дела и просто классные ребята, с которыми очень легко и весело работать!!! Фотографии со свадьбы просто нереальные, я в них влюблена)) Они такие яркие, живые, всем очень очень понравились!!! Лично я пол ночи оторваться от них не могла, как будто заново свадьбу пережила)) Очень рады, что нашла именно вас❤ Теперь все фотосессии только с вами!
Евгения Фёдорова
Хорошо
Ребята, спасибо вам огромное за то, что сделали нашу свадьбу поистине незабываемой! Ваше безупречное видение картины позволяет быстро сориентироваться в любой ситуации и воплотить ваши задумки на снимке. В работе с вами прежде всего нравится лёгкость в общении и понимание того, что мы хотим получить в итоге. Больше всего переживала, что все фотографии будут однотипными, так как мы с мужем далеко не модели и позировать не умеем абсолютно, но вы буквально все сделали за нас — подсказали, как лучше встать, куда смотреть и прочее. А муж вобще фотографируется раз в пятилетку и делает это с большой неохотой и несмотря на то, что он утверждал, будто “терпит все ради меня”, видно было, что сам он получает такое же удовольствие от процесса, как и я) Отдельное спасибо вам за скорость обработки фотографий (такого вы точно ни у кого не встретите!).
Алексей Март
Хорошо
Очень хотелось сделать нашу свадьбу особенной, Саше и Алисе огромное спасибо! Сделали именно то что мы хотели, безумно крутые фотографии. На фото совсем разные эмоции, много страсти, романтики, нежности. Все фотографии сильно отличаются друг от друга. Ребята играют со светом на раз два, и в результате фотографии получились загадочными. Не думал что может быть так круто. Атмосфера была крайне легкой, мы с женой просто расслабились и доверились мастерам своего дела. С ребятами очень легко, они умеют раскрепощать и поставить позы. После наших фотографии все друзья так же побежали к ним. теперь на фотосессию только к Вам. Всем советую, воплотят любую вашу задумку, и всегда все такое разное, чего у других ещё не было. Прошёл год, а Жена до сих пор с восторгом просматривает
Анастасия Водолагина
Хорошо
Во время долгого поиска фотографа на нашу свадьбу нашли этих ребят)) они прямо сразу выделились из общей массы свадебных фотографов своими яркими фотографиями!) И ни разу не пожалели что выбрали именно Сашу и Алису))). Провели сначала love story. Мы очень волновались, так как раньше не были на фотосессиях. Но пообщавшись с ребятами, осознали что волноваться нечего)) они нам все подсказали, и фотографии безумно порадовали! Далее на свадьбе мы были с абсолютно спокойной душой, уверенные в наших фотографах и фотографиях после))) и наши ожидания естественно оправдались)) Очень признательны им) Если вдруг вы ищите идеальных фотографов, то вам именно сюда?
Кристина Иконникова
Хорошо
Вы супер ребята! Безумно легко и весело было работать с вами. На фотографии до сих пор не могу налюбоваться!!! А когда отдавали фото очень приятно было получить памятные сувениры!
Анастасия Чегоняева
Хорошо
От Ярослава: Когда мы начали просматривать фотографии, то вновь погрузились в день нашей свадьбы, заново испытали все чувства и эмоции, счастье, радость и веселье :D Алиса и Саша сделали не только шикарные снимки, но и смогли запечатлеть эту яркую и веселую атмосферу нашего дня! Мы вам безумно благодарны за то, что предоставили нам возможность переживать этот день снова и снова! И от себя хотелось бы сказать, что ни капли не пожалели, что познакомились с вами и доверили запечатлеть этот важный для нас день именно вам! С уверенностью можно сказать, что вы знаете, что делаете и как все должно выглядеть: только взглянув на фотографию, чтобы сразу возникала какая-либо эмоция. Наши фото получились на столько живыми и яркими, что на самом деле при просмотре были и слезы радости, и смех, и просто довольнехонькие сидели, переживали, вспоминали, что было в тот день! )) Отдельное спасибо за приятные сюрпризы и красивое оформление своей работы? Вы огромные молодцы! Спасибо вам!)❤❤ P.s. Ах, да :D По ооооочень странному стечению обстоятельств… (Ну да, ну да :D ) Каким-то чудным образом эта песня оказалась практически одновременно в наших плейлистах, а у меня и вообще на звонке )) Очень рада, что в нашем видео оказалась именно она))
Алёна Плотникова
Хорошо
Эти ребята не фотографировали мою свадьбу Но мне захотелось написать про них отзыв Мало того, что фото беременной меня и выписки из роддома были очень хорошие, так ещё и очень приятно с ними работать. Добрые, внимательные и очень приятные ребятки. Рекомендую их! Я для себя сделала выбор на дальнейшие фотосессии в их пользу )))