Тюмень
Евгений Чупров
Ведущий, Тюмень
Показать контакты

Отзывы

Всего 18 отзывов:
18
0
0
Галина Каримова
Хорошо
Мы ни капли не пожалели, что выдернули тебя из другого города ради нашего праздника. Когда мастерством ведущего восхищается не только молодёжь, но и пожилые — это о многом говорит. Женя, ты нашёл подход к каждому члену нашей большой семьи. Эту свадьбу я повторила бы снова
Анастасия Аверьянова
Хорошо
Хотим выразить от себя и от гостей благодарность Жене! Это был самый незабываемый вечер в нашей жизни! Свадьба прошла на одном дыхании, что даже кажется, всё было как во сне.Столько приятных эмоций испытали мы в этот вечер. Спасибо тебе большое, что сделал наш праздник ярким. АААА!!! Настолько все было крутоооо, не передать словами! Женя –ты МЕГА-КРУТОЙ☝ ведущий! Столько было позитива, все гости хватались за животы.Родители в восторге! У Жени множество идей и современных, оригинальных конкурсов, он зарядил кааааждого гостя! Вечер к сожалению пролетел очень быстро, не хотелось его отпускать в конце
Элеонора Широкопояс
Хорошо
Самый лучший ведущий!!! Веселый, эрудированный, ответственный, стильный. Выкладывается по полной, а главное с душой! Легко находит выход из непредвиденных ситуаций. Всем гостям уделяет внимание. Программа, ассортимент конкурсов очень разнообразный — на любой вкус и цвет. Мы очень благодарны Жене за идеально проведенный наш день и я думаю еще не раз пригласим его на свои мероприятия))))
Катерина Слащёва
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо самому крутому ведущему Жене!!! Свадьба была 16.09.17, а я все еще слышу от родственников и друзей какая веселая у нас была свадьба, и какой классный ведущий у нас ее вел!)С ведущим мы определились, когда побывали на свадьбе у друзей☺ других даже не стали рассматривать. Перед свадьбой мы встречались раза 3, и всегда у Жени были новые идеи, новые конкурсы, прислушивался к нам и в итоге сделал нам идеальную свадьбу
Ксения Закирова
Хорошо
Хотим выразить сердечную благодарность за проделанную работу! Как же нам повезло, что Евгений был ведущим нашей свадьбы — спасибо что был с нами в очень важный для нас день! Этот человек профессионал своего дела! Он сумел воплотить мои желания об идеальном вечере в реальность! После торжества остались приятные воспоминания. Всем молодоженам советую выбирать ведущего — Евгения Чупрова!
Екатерина Гергерт
Хорошо
Пишу отзыв с опозданием))о самом классном ведущем! Женя очень зажигательный, позитивный, добрый! Наверное все такие ведущие… но Евгений особенный! В нем есть то, чего нет в других!!! В нем есть какая то изюминка, импровизация и невероятная любовь к делу )) Ведущий — один из немногих людей, от которого зависит это долгожданный день создания семьи! Момент очень ответственный… выбора много, важно не ошибиться в этот момент! Я рада, что с нами был один из лучших ведущих — Евгений Чупров! Евгений покорил своей харизмой всех наших гостей))ну и конечно же нас)! Если вы хотите отпраздновать весело, модно, креативно? и с другой стороны уютно, романтично и по семейному? То тогда Евгений выполнит эту работу надо 100 процентов!!! Благодарю)
Анастасия Распутина
Хорошо
После первой встречи с Евгением у нас не осталось сомнений в выборе ведущего. И мы не ошиблись! Евгений не работал на нашей свадьбе, а отдыхал вместе с нами. Все гости до единого в восторге. Евгений сделал наш день незабываемым и мы очень благодарны ему за это!
Ангелина Саворовская
Хорошо
Мы не выбирали долго ведущего, Женя был первый и последний из ведущих с кем мы встретились. Мы уже знали, что он лучший в своём деле, так как нам его советовали наши друзья, у которых он вел свадьбу. Мы не усомнились не на секунду в правильности нашего выбора, начиная с подготовки и до конца самого торжества. Внимательный, добрый и в тоже время строгий где надо, веселый, находчивый, вежливый и красивый, всеми качествами Женя обладает, чтобы доверить ему самое важное событие. Спасибо, что разделил с нами этот день, все гости остались в полном восторге, а мы безумно счастливы!
Алёна Кирьяшкова
Хорошо
Артём и Алёна 8 сентября 2017 Евгений помог сделать один из самых важных дней нашей жизни ещё лучше!!! Наша свадьба удалась, и во многом благодаря потрясающему ведущему! Еще при первой встрече за чашечкой кофе он зарядил нас своим позитивным настроением и интересными предложениями)) Мы влюбились в него, как в мастера своего дела, окончательно и бесповоротно, поэтому выбирать между ведущими и не пришлось :) Его бешенная энергетика в сочетании с невозмутимым спокойствием позволили нам в этот самый важный день расслабиться и почувствовать что ВСЕ проходит под его чутким контролем!!! Потрясающее чувство юмора, интеллектуальные шутки, креативные конкурсы, талантливая импровизация, океан позитива, танцы, улыбки ))) Евгений с первых минут сумел подружить всех и вся ( от 2 до 80 лет) — все смеялись, веселились и общались) И даже самые стеснительные гости в созданной ведущим атмосфере смогли раскрыться и расслабиться)) А составленная ведущим шуточная Love story запомнится всем гостям на долгие месяцы)) Хочется отметить, что работой Евгения были восхищены не только мы с мужем, но и многочисленные гости, которые не раз интересовались" Где же вы нашли такого веселого ведущего? " В заключении хочу сказать, что если вы хотите провести свадьбу интересно, весело и не шаблонно, то без сомнений выбирайте Евгения Чупрова — точно не прогадаете :)))
Эльвина Ахтямова
Хорошо
Женя, хотим выразить огромную огромную благодарность от нас с Денисом!!! Ты самый лучший ведущий, все сделал как мы и хотели, все было круто, все замечательно, все на высшем уровне, все очень довольны. Мы и не заметили как быстро прошло время, и так грустно до сих пор от того что так быстро все пролетело. Отдельное спасибо за проведение выездной регистрации, очень красивые и трогательные слова, как же нам повезло с тобой. Не устану повторять, ты самый лучший, самый крутой и талантливый, надеемся что еще не раз встретимся и побудем на мероприятии, которое будешь проводить ты, и надеюсь у нас с Денисом тоже будет возможность пригласить тебя провести наш еще какой-нибудь большой праздник!!! Спасибо тебе!!!
Мария Глова
Хорошо
Здравствуйте дорогие читатели этой группы!!! Хотелось бы рассказать вам про нашу свадьбу… Все началось с приятного знакомства с Евгением за чашечкой кофе. После общения с ним не возникло никаких сомнений, что именно он будет ведущим на нашей свадьбе. После этого мы неоднократно встречались и обговаривали все детали. И вот наступил этот долгожданный день. Женя подарил нам настоящий праздник и море позитива. Все гости были от него в восторге!!! Женя может найти подход к любому гостю( будь ему 18 или 50). Мы очень рады, что выбрали именно его. Женя спасибо тебе большое за позитивные эмоции, ты сделал наш вечер незабываемым!!! P.S. Всем рекомендуем!!! #лучшийведущийЕвгенийЧупров#
Елизавета Лянская
Хорошо
Мой отзыв для тех, кто еще сомневается в выборе ведущего для свадьбы или другого мероприятия, вы его нашли — вот он, Евгений Чупров! Самый обаятельный, веселый, остроумный, интеллектуальный, тонкий, но в то же время деликатный — просто лучший ведущий! Благодаря Жене, у нас не было переживаний, что в самый важный день что-то может пойти не так, мы знали, что он найдет выход из любой ситуации, подход к каждому нашему гостю. Как ни крути, но огромную долю атмосферы праздника задает именно ведущий, от него во многом зависит настроение гостей и молодоженов, и у нас остались довольны все — самые маленькие гости, друзья и старшее поколение, а также конечно мы — жених и невеста! Женя — не просто замечательный ведущий, это человек, который помогал нам и в других свадебных мелочах, подсказывал во многих моментах! А также отдельным пунктом хотелось бы отметить нашу выездную регистрацию, которую также проводил Евгений.Нежная, трогательная, милая, запоминающаяся! Ощущения трогательности и важности момента (несравнимые с традиционным ЗАГСом) — благодаря опять же самому замечательному ведущему!
Николай Протопопов
Хорошо
С первой нашей встречи с Женей мы поняли, что наши интересы и предпочтения во многом совпадают, особенно ярко это проявилось в музыкальном вкусе, что не могло нас не порадовать. Когда речь зашла о конкурсах и сценарии культурного досуга нашей свадьбы, мы поняли, что нам не о чем беспокоиться, ведь Евгений по-настоящему услышал наши пожелания. Мало того, что был здорово составлен сценарий и подобраны крайне веселые и замечательные конкурсы, Женя восхитительно и искусно импровизировал и был на одной волне с гостями. До сих пор многие гости, особенно члены семьи, вспоминают Евгения добрым словом и с теплыми воспоминаниями, отмечая его открытость и искреннюю заинтересованность в происходящем. Ну и конечно же, Женя сделал наш день незабываемым, за что мы ему безгранично благодарны. Спасибо, что оставил нам столько уютных моментов, которые заняли особое место в наших сердцах.
Анастасия Кравчук
Хорошо
Женечка, хочется выразить тебе огромную благодарность и сказать большое спасибо!!! Ты сделал наш праздник незабываемым и волшебным)) Все настолько продумано, каждое слово, каждый конкурс, мы просто сидели и наслаждались!) Все прошло как на одном дыхании, одно плавно перетекало в другое и нам так не хотелось, чтобы это заканчивалось)) А как же ты понравился нашим гостям, только и слышно: " Какой же классный ведущий " И это действительно так, ты такой обаятельный, у тебя так горят глаза, от того, что ты делаешь и это круто, в тебя не возможно не влюбиться!!! При первой нашей встрече, мы сразу поняла, что ты наш человек и несколько не ошиблись с выбором. С тобой так приятно и легко общаться, кажется, что мы знаем друг друга сто лет… А сколько же у тебя идей, ты точно сможешь найти подход к любой пар Хочется пожелать тебе успехов в этом не лёгком деле и побольше весёлых свадеб!!! Ты настоящий профессионал своего дела. Надеюсь, мы когда-нибудь с тобой ещё встретимся, нам бы очень этого хотелось!!)))
Мария Лбова
Хорошо
Мы наконец-то получили фоточки и можно уже написать полноценный отзыв) Начну с того, что нашла Женю просто, зашла в группу, начиталась кучу положительных отзывов) После встречи мой уже муж был в восторге и никого больше смотреть не хотел) Я же из тех людей, которым нужен выбор или хотя бы еще кто-нибудь для сравнения) В итоге решила послушаться мужа, т.к. из за моей избирательности мы уже упустили пару ресторанов) Мы не прогадали! Программа писалась, можно сказать, под нас, сразу определись что нам нужно, а чего точно не будет. Это, я считаю огромным плюсом, индивидуальный подход, а не шаблонные сценарии. Для нас было важно, чтобы свадьба не была цирком с пошлыми конкурсами и беспрерывными тостами. Женя, мы были в восторге от того как все легко и непренужденно прошло) Только жалко, что быстро) Вроде вот только зашли в зал, а уже и букет пора бросать и торт резать… Все гости довольны, мы довольны — что еще нужно, чтобы свадьба запомнилась надолго) Думаю скоро встретимся на свадьбе наших друзей)
Филипп Зотин
Хорошо
Женя, огромное спасибо тебе за нашу свадьбу! Насколько круто и весело мы сработались с тобой и договорились, мы бы не сработались не с одним ведущим! Ты мега-крутой чувак! Предложенный и проработанный сценарий — супер! Гости были в восторге! Обычно на свадьбах молодожёны говорят как они устали, как они хотят домой. Мы после свадебного запала, на всём этом праздничном настроении, поехали переоделись и угнали в клуб. Супер конкурсы, супер обаяние, высокий интеллигентный заводила вечера! Спасибо тебе! Звони и пиши)))))! Всегда будем рады встретиться поболтать, и вспомнить с тобой наше мероприятие! Спасибо! Рекомендую!
Дмитрий Борисов
Хорошо
Кому лень читать весь отзыв: ВЕДУЩИЙ ПРОСТО ОТПАДНЫЙ!!! Воспользуйтесь его услугами – не пожалеете! Наконец-то подоспели фотографии, чтобы мы смогли написать полноценный отзыв на замечательного ведущего – Евгения! Обсуждая возможность приглашения ведущего, мы с моей женой сначала не хотели никого приглашать на наш банкет по случаю дня свадьбы, а хотели сами что-нибудь придумать, своими силами. К тому же мы вспоминали предыдущие подобные мероприятия, на которых мы были – и нам крайне не хотелось проведения подобных праздников, пошлых и порядком поднадоевших конкурсов и тостов. Но потом осознали, что на самом деле это огромный пласт работы, который мы, к сожалению, не сможем потянуть. Особенно учитывая, что мы сами живём в другом городе, а организовывать надо было это всё именно в Тюмени. Тут нам на помощь и попался Евгений. Разбирая все возможные варианты, мы остановились именно на нём из-за множества положительных отзывов. Мы впервые такое видели, чтобы на кого-то писали так много положительных отзывов. Сначала не поверили, решили проверить на себе. И чутьё подсказывало, что мы не прогадаем. Евгений очень приятный в общении человек, интеллигентный, очень внимательный к требованиям и пожеланиям клиента. Наше общение (в скайпе и вживую) проходило самым замечательным образом: обсуждали все конкурсы, тему, музыку… В общем, всё вплоть до различных мелочей. В день свадьбы уже всё было готово самым лучшим образом. Хочу отметить гибкость Жени и его способность подстроиться под любую возникшую ситуацию. Даже несмотря на некоторые маленькие технические неполадки, которые произошли на месте банкета, Евгений взял ситуацию в свои руки и разрулил всё самым замечательным образом. А когда выяснилось, что банкет нужно начать немного пораньше, то и тут Женя смог сделать всё на высшем классе и подготовить всё к нужному моменту. Вечер прошёл на наивысшем уровне. Атмосфера была благожелательная, домашняя, интеллигентная. Не было пошлостей и банальностей. Всё прошло так гладко и легко – как в общем-то мы и хотели. Гости радовались и веселились. Мы с женой тоже не отставали от них. А Евгений прекрасно руководил всем этим процессом. Удивились, что Женя подготовил пару сюрпризов, которые мы не оговаривали в сценарии, но от этого не стало хуже – только лучше! В конце хотелось ещё раз поблагодарить Женю за прекрасный вечер – ты отличный мастер своего дела! Мы с Юлей желаем тебе: А) оставаться таким же замечательным человеком и мастером; Б) развиваться и идти вперёд, к своей мечте. Сомневающимся хочу сказать одно: если вам предстоит любое мероприятие в Тюмени, Екатеринбурге, Кургане, и вы думаете над тем, стоит ли приглашать ведущего – прекратите сомневаться! С Евгением Чупровым вы точно не пожалеете о своём выборе!
Elena Zhdanova
Хорошо
Женя, мы наконец-то хотим поблагодарить тебя за проведение нашего скромного свадебного фуршета, который, благодаря твоим стараниям, стал ярким и незабываемым событием для нас и наших гостей. Найти общий язык со всеми, заразить окружающих весельем и азартом, оставаясь, в то же время, тактичным и интеллигентным человеком – всё это тебе под силу! Большое тебе спасибо за твою энергию и энтузиазм, за счастливые лица наших друзей! Нам повезло найти ведущего с хорошим вкусом и неисчерпаемым вдохновением, который способен понять с полуслова все капризы молодожёнов. Никогда не забудем твою трогательную, искреннюю и тёплую речь у алтаря, которая заставила прослезиться нас обоих). И отдельное спасибо тебе за то, что отважно отстаивал наши интересы во время подготовки к свадьбе;).