Тюмень
Рустам Самигуллин
Ведущий, Тюмень
Показать контакты

Отзывы

Всего 42 отзыва:
42
0
0
Екатерина Котрунова
Хорошо
К празднованию дня нашей свадьбы мы готовились основательно. Тщательно подбирали команду, образ, декор. Когда выбирали ведущего, для нашего торжества, нашему взгляду предстал Рустам. Своей харизмой, он запал нам в сердца! И мы приняли правильное решение, выбрав Рустама, в качестве ведущего на нашу свадьбу. Он ведущий от Бога! Без труда находит подход к каждому гостю. С уверенностью можем сказать, что Рустам знает толк в проведении, по настоящему, шикарного мероприятия! Спасибо, что ты был с нами в этот знаменательный для нас день! Рекомендуем!!!
Юлия Усатенко
Хорошо
Рустам однозначно лучший ведущий! Он понравился всем гостям, и молодёжи и пожилым. Его программа это пушка-бомба! Мы давно так не смеялись Вот правда, прям до боли в животе и до слез! Нам до сих пор звонят и пишут гости, говорят в каком они восторге от торжества, как им было весело и что это лучшая свадьба на которой они были!
Ксения Иотова
Хорошо
Всем привет! Хочу оценить работу ведущего Рустама Самигуллина. Если говорить о 10-бальной шкале, то ее мало, я бы поставила оценку 100 из 10 😁👍🏼 Невероятно быстро пролетело время на нашем торжестве, но хочется отметить как грамотно было распределено время на свадьбе. Всем хватило времени на поздравления, на конкурсы, танцы и песни. Конкурсы очень интересные и смешные. Абсолютно все наши гости, да и мы сами остались довольны программой. 🔥🔥🔥🔥 было очень жарко, конкурсы были разносторонние, подходящие и для молодых людей и для старшего поколения ☺️☺️☺️ Да и с самим Рустамом очень просто найти общий язык, невероятно простой, позитивный и очень оптимистичный человек 🥳🥳🥳 В общем наша семя100%, однозначно и бесповоротно рекомендуем Рустама в качестве ведущего вашего мероприятия! Спасибо за настроение и организацию нашего праздника! 😍😍😍
Оксана Глущенко
Хорошо
Лучший из лучших 🔥 На нашей свадьбе было 36 взрослых (17 человек в возрасте 33-36, 19 человек 50-60 лет) и 10 детей (возраст от 1,5 до 14 лет). Все — абсолютно все гости были в восторге 👍🏻 Только представьте — на моей свадьбе в конкурсах участвовали родственники, которые обычно вообще из-за стола не выходят ни на одном мероприятии! Я была очень приятно удивлена!!! Ещё все отметили, что Рустам уделял внимание не только взрослым, но и детям – в конкурсах участвовали все! 👏🏻 Нашим гостям давали время поесть и потанцевать, но при этом не было длинных пауз, никто не скучал, всё прошло очень насыщенно, всем было весело! 6 часов пролетели незаметно! Мы счастливы, что в важный для нас день с нами был именно Рустам! Человек, который никого не оставил равнодушным!
Александр Ростовцев
Хорошо
Рустам провёл свадьбу моего брата, и когда встал выбор кто же будет у меня, я вспомнил всю ту атмосферу праздника, и захотел также, эмоций привзошли все ожидание, гости были в самом мощном экстазе от вечера, и от Рустама, огромная благодарность за его профессионализм, за офигенную атмосферу, балдёжные воспоминания и вообще за то, что вечер прошёл изумительно и невероятно круто.
Диана Завьялова
Хорошо
Ведущий вовлекал всех гостей в конкурсы, хорошие шутки и сами конкурсы были интересные Спасибо большое 🌺
Альберт Айнутдинов
Хорошо
Рустам Самигуллин, лучший ведущий, которого только можно представить, наши гости и мы сами были в восторге, у всех болели животы и текли слезы от смеха. Вся программа и конкурсы были на высшем уровне, все прошло так, что было интересно и взрослому поколению и молодежи, мы будем еще долго пересматривать видео и вспоминать с улыбкой нашу свадьбу, благодаря Рустаму.
Александр Налимов
Хорошо
Очень крутой ведущий, благодаря ему вечер пролетел незаметно, от него так и веет кучей позитива и энергией, которыми он заряжал наших гостей
Сахавет Абдуллаев
Хорошо
Рустам просто прекрасный Ведущий! Очень хорошая, незаезженная программа; сам Рустам невероятно весёлый и в то же время очень тактичный! Мы безумно рады, что именно он вёл наш праздник! И мы, и гости в полном восторге от его профессионализма👍🏼
Роман Рогожинский
Хорошо
Хотелось бы отметить работу Рустама высочайшего уровня, свадьба прошла на одном дыхании, было очень весело, ярко, мы и все гости смеялись!
Кристина Гоглова
Хорошо
Рустам, спасибо за весёлую шоу-программу, которая не оставила никого равнодушным, нам и гостям все очень понравилось)))
Анастасия Павлова
Хорошо
Супер ведущий! Очень весело, смешно, конкурсы на уровне, все гости остались довольны!
Настенька Парфёнова
Хорошо
Человек на позитиве, лёгкий, душевный, с отличным чувством юмора! Конкурсы не шаблонные, все гости в них участвовали)
Татьяна Калугина
Хорошо
Было просто не реально круто, весело, зажигательно🔥🔥🔥 Муж какой-то присутствовал на свадьбе где Рустам был ведущий и поэтому мы уже знали, кто нам нужен и вообще не ошиблись ни разу 🤗 Спасибо огромное за наш день 😻
Екатерина Наумова
Хорошо
Рустам замечательный ведущий! Учёл все наши пожелания по поводу развлекательной программы! Было весело! Гости остались довольны и мы тоже!
Валерия Попова
Хорошо
На нашей свадьбе были гости разных возрастов и Рустам отлично справился как с самой программой, так и импровизационными моментами! Мы довольны на 10/10 и очень рекомендуем такого ведущего, если вы хотите, чтобы ваша свадьба прошла весело и легко♥️🔥
Ольга Кумылина
Хорошо
о Рустаме, как о Ведущем, я узнала еще 2013 году, он проводил их свадьбу, и вот в 2021 году сомнений не было, что именно он проведет наш праздник!!! Рустам, спасибо за работу, это было 🔥, ты задал нужный тон и поддержал атмосферу вечера. В подтверждение этого были слова благодарности в конце вечера от "Николаича"!!😄 и на следующий день все только и говорили, какой был супер-ведущий, все посмеялись от души. И знаете, хотелось бы еще сказать, нечасто встречаешь человека, который так вкладывает свою душу в проведение вечера… Рустам именно этот человек. Спасибо!
Ирина Невинчаная
Хорошо
Была бы оценка отлично или даже превосходно, однозначно поставила бы ее! Когда человек занимается действительно любимым делом, результат поражает! У нас было 50 гостей, и почти каждый гость поблагодарил нас за этот шикарный вечер, только мы понимаем что атмосферу на свадьбе делает ведущий! Не зря же говорят, что успех свадьбы зависит от еды и ведущего! С ведущим мы не то чтобы в 10-ку попали, в 20-ку! На вечере царило такое веселое настроение! А когда мы получили фотографии мы убедились в этом еще раз! На всех фотках на лицах смех! Позитив, радость! А нам как молодоженом было главное чтоб гости отдохнули! А еще гости были абсолютно разного возраста от 18 до 75 лет! И Абсолютно всем Рустам угодил! Ну разве не профи? Рекомендую всем!
Елена Михеева
Хорошо
Рустам очень яркий и интересный ведущий! Не оставил равнодушным ни одного гостя😋 Увидели его в работе на свадьбе наших друзей, и сразу решили, что мы нашли идеального ведущего! Рустам устанавливает коннект со всеми гостями, никогда не видела наших друзей и родственников такими весёлыми и раскрепощенными, в этом огромная заслуга нашего ведущего🙈
Ответ Рустам Самигуллин
Ура! Ура! Ура! Спасибо)) рад, что всё понравилось)
Дарина Холодова
Хорошо
Замечательный ведущий, яркий, позитивный. Прекрасная программа, однозначно рекомендуем!
Ответ Рустам Самигуллин
Спасибо вам за доверие!!!))
Показать ещё