Тюмень

Наталья Орлова

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 27 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов25 000 – 34 000 ₽
Портфолио: Свадьба
12
Понравилось 12 людям
6
1
Понравилось 1 человеку
18
Понравилось 18 людям
6
4
Понравилось 4 людям
2
17
Понравилось 17 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
12
Понравилось 12 людям
2
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Яркая, интересная и интеллигентная ведущая!

Умею шутить и дарю теплые эмоции!

Стиль ведения — европейский. Без бородатых глупых конкурсов и переодеваний.

Без пошлостей! Будет и интересно и стильно)

Конкурсы1
Образ ведущего
311 место из 807
Отзывы5
Адель Романова
Хорошо
Будущие женатики, которые хотят свадьбу не как у всех ваш выбор должен остановиться здесь! По мимо крутого праздника, шквала эмоций, вы еще и получите спокойствие. Мы сомневались в своих гостях, что кому то будет не весело, тк есть очень тихие и скромные гости. Но Наталья растопит любое сердце. Срокойствие и уверенность молодожен перед свадьбой очень важны, поэтому получите их здесь и побалуйте себя свадебным торжеством в руках умелого мастера, который знает как работать на 100%. Спасибо не только от нас но и от гостей.
Anita Shkileva
Хорошо
Яркая и харизматичная ведущая была поддержкой и опорой на протяжении всего процесса от подготовки до конца проведения мероприятия. Помогала советами как сделать лучше. Хорошо поставленная речь. Отсутствие глупых конкурсов. Очень понравилась, всем ее советую!
Женечка Семёнова
Хорошо
Всем здравствуйте, я бы хотел изложить свой комментарий со своей женой по поводу ведущей Натальи Орловой, нет я не хочу написать замечание=) или какое то недовольство как она провела нашу свадьбу, т.к этого не было, и писать преувеличения я не собираюсь, я хочу написать об обратном действительно искрени как оно есть и как всё было, Наталья это такой человек, который своим присутствием прокладывает дорожку в жизнерадостный, смешной, интересный, интригующий глубокий мир счастья, как бы это громко не звучало, благодаря такой ведущей на некоторые изъяны нашей свадьбы просто не обратили внимание потому что, Наталья Орлова, как профессионал делала свою работу, не потому что это ее работа, а потому что она любит свою работу и делает она ее безупречно, по жизни я морально стойкий человек и эмоционально с держаный, но Наталья Орлова захотела чтобы все плакали она это сделала, когда слиза счастья пролилась она как фокусник сделала так чтобы слезы радости плавно перелились в громкий, искренний, звонкий смех доброты и заботы для гостей, родных и близких нам людей, мы смотрели с таким пристальным вниманием как все развивалось мы не знали что будет дальше, и с нетерпением ждали пока все по едят, и думали что преподнесет наша обожаемая ведущая Наталья Орлова=) я не лукавлю, и пишу как есть свои впечатления о самом ярком дне своей жизни, мне очень приятно что она понравилась всем гостям, я устал отбиваться от друзей от их вопросов, выслушал массу эмоций, Наталья разбила сердца многим гостям и не кого не оставила равнодушным, и даже пассивные гости =) мне кажется они у всех есть и будут=) не спрятались от нашей заводной жизнерадостной очаровательной Натальи=) они по участвовали с удовольствием в конкурсах так как им было легко поддерживать общий язык с ведущей не каждая сможет раскрепостить замкнутого гостя, но это не для Орловой=) в общем, писать можно еще много, дорогие друзья спасибо за ваше внимание, но я как нибудь выделю время на написание книги под названием "Наша свадьба с Натальей Орловой" чтобы не отдаляться хочу под итожить и пожелать, посоветовать кто не может определиться с выбором ведущей, там много нюансов по критериям ведущих поверьте мне на слово, Наталья это тот самый человек и тот самый ведущий о котором вы думаете, я буду признателен если мой отзыв заставит остановиться на Наталье Орловой!!! Наташа мы тебя обожаем, любим, и очень признательны за проведение нашего самого важного и яркого дня нашей жизни спасибо
Анастасия Зубарева
Хорошо
10.06.2016 состоялась наша Свадьба) Знаете ....Наташа нереальная.....все прошло на легке,интересно, необычно и трогательно) С первой минуты знакомства,мы поняли,что именно Она должна быть ведущей нашего Праздника,потому что это нескончаемый заряд позитива и энергии) Она очаровательна! Спасибо тебе,Наташ,за Наш Счастливый День)
Наталья Орлова
Показать контакты
Добавили в избранное9