Тюмень
Николай Юдин
Ведущий, Тюмень
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Кристина Мосягина
Хорошо
Дорогой Николай! Хотим выразить тебе огромную благодарность за прекрасный свадебный вечер!!! Ты мега-крутой ведущий!!! Все было просто на высшем уровне, гости были без ума от тебя!!! Каждый подходил и говорил что ведущий просто молодец!!! Мы вдвойне рады, что выбрали именно тебя! Если кто-то ищет лучшего ведущего, то мы смело можем говорить, что выбрав тебя они не ошибутся в выборе. Мы ни на одну секунду не пожалели что выбрали тебя!!! Еще раз огромное спасибо тебе, за то, что помог провести наш вечер таким незабываемым!!!
Лада Шавкунова
Хорошо
С нашей свадьбы прошло уже три месяца, а впечатления до сих пор самые яркие✨ за что огромное спасибо Коле! После первой встречи сразу для себя приняли решение, что только его хотим видеть в роли нашего ведущего, ни капельки не пожалели) никаких пошлых или неуместных шуток, только неиссякаемый позитив
Катерина Селюнина
Хорошо
Спасибо Николай! Вы очень хороший ведущий! Сделали нашу свадьбу незабывемой! Все было очень круто!!!
Маришка Голошубина
Хорошо
Хотелось бы сказать огромное спасибо Николаю за нашу прекрасную свадьбу!!)) Все прошло здорово, на одном дыхании, весело, легко) Николаю удалось создать теплую, дружескую атмосферу, завоевать внимание гостей, сделать наш праздник незабываемым для всех!!!))) Так же, хочу отметить оригинальность и творческий подход к делу, видно, что человек действительно любит то, чем занимается! Всем советую!)))
Елена Петрова
Хорошо
10 сентября 2016 года у нас состоялось свадебное торжество в ресторане "Урарту", ведущим которого был Николай. В поисках ведущего Николай был третьим (и последним) кандидатом на эту роль, ведь всё познается в сравнении, т.к. ведущий это ключевая фигура на свадьбе, от которого во многом зависит атмосфера праздника. Николая мы выбрали, потому что он произвел на нас приятное впечатление, отличался от остальных ведущих своей оригинальностью. На протяжении всей подготовки Коля нам помогал советами и разными идеями. Хотим выразить огромные слова благодарности самому лучшему ведущему! Программа была хорошая, активная, подходила для разного возраста гостей. Но самое главное, что Коля сумел сгладить все неловкие моменты которые произошли на свадьбе, что ни кто не обратил на них внимания. Спасибо огромное от семьи Галиахметовых :* Всем советуем лучшего ведушего Николая Юдина!!!
Надежда Колесникова
Хорошо
Отличный ведущий, мастер своего дела. Помогал советами при подготовке к свадьбе. Очень понравилась программа, все продумано, хватало времени и на конкурсы и на выпить и поесть и потанцевать. Советую
Лена Камакина
Хорошо
Всем советую Николая на юбилеи и свадьбы, да на любой ваш праздник! Он мастер своего дела с людьми работает отлично, веселит людей и сам очень энергичный! если вы Николая выберите на ваше торжество Вы не пожалеете! Николай а вам желаю идти только вперед! Спасибо вам за незабываемый вечер 16 июня!
Галина Бучельникова
Хорошо
Николай СУПЕР ведущий! Мы очень очень рады, что провести свадьбу поручили Вам!!!! Передать все чувства и положительные эмоции просто невозможно))) Все гости были в восторге)))) с первой встречи я даже не сомневалась в своем выборе) все прошло легко, весело и непринужденно!
Гульфия Абдуллина
Хорошо
Николай! зажигательный, остроумный, прекрасный ведущий для гостей любого возраста! Мы не ошиблись в выборе, все было на ура! Рады были разделить с тобой радость нашего события! Новых целей, идей и побед!☺️☺️☺️
Марина Неськина
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Николаю Юдину за проведение нашей свадьбы! Мы и гости остались очень довольны! Вспоминаем конкурсы и смеемся от души) особенно "... Олег жги.."))) всем рекомендуем!!! Спасибо отдельное, что приехали к нам аж за 300 км!!! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! ))) Мы все без ума от Николая)))
Анастасия Якимец
Хорошо
Николая советую всем знакомым, кто решил проводить свадьбу! Оцениваю его работу на 5+. Все было очень здорово! Весело, не пошло, оригинально. Если даже у вас будет плохое настроение, то Коля непременно это исправит! Если сравнивать с другими ведущими (причем очень известных, которых я видела на других свадьбах), то я всегда прихожу к выводу, что у нас был самый лучший ведущий !!!!