Тюмень

Лариса Мохирева

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 27 000 ₽
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
1
4
Понравилось 4 людям
2
5
Понравилось 5 людям
2
4
Понравилось 4 людям
1
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
2
5
Понравилось 5 людям
8
Понравилось 8 людям
3
Описание

Я ведущая. И ОЧЕНЬ люблю свою работу. Всё просто. Не читаю с листа и не работаю по сценарию. Обсуждаю с молодоженами их видение своего праздника и воплощаю в жизнь. Не провожу конкурсы, которые унижают достоинство гостей. Воспринимаю свадьбу буквально, как Праздник Любви и никак иначе.

Хотите, чтобы друзья и родственники несколько месяцев обсуждали ВАШУ свадьбу, вы идете в правильном направлении!

Итак, что я могу предложить?

— Несколько программ на выбор молодоженов

— Мне есть, что показать, поэтому не «растягиваю» поздравления гостей на весь банкет.

— Привлеку внимание гостей на родителей и старших родственников, лирические моменты для них

— ШОУ ПРОГРАММА для главной героини всего дня — НЕВЕСТЫ.

— Свадебные моменты с участием друзей.

— Шоу программа «ДАВАЙ ПОСПОРИМ, ЧТО ДЕТЕЙ БУДЕТ МОРЕ»

— Шоу программа «ВСЕГДА НА КОНЕ»

—Шоу программа «БОГАТЕЕМ ПРЯМО ЗДЕСЬ»

— Хит сезона Шоу программа «CRAZY ПАТТИ»

— креативная передача букета и подвязки!

— Красивый финал «ЛЮБОВЬ В ТРИ Д»

МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЙ ФИНАЛ «БУМАЖНОЕ ШОУ»!

А ТАКЖЕ:

— ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЗВУКОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.

— МАШИНА МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ.

И ВСЁ — ЭТО НА ВАШЕЙ МЕГА-СВАДЬБЕ!!! ПРИГЛАШАЙТЕ, БУДУ РАДА РАЗДЕЛИТЬ С ВАМИ, ВАШ САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ!!!

На этом сайте размещаю свое портфолио исключительно для собственного удовольствия. Платить, чтобы найти здесь заказы мне не нужно и это очень радует!
Также обрадует и наша личная встреча, ведь я жду МОИХ молодоженов!

Свадебные отчеты1
Наталья и Алексей
37
Альбомы12
Мои молодожены сезона 2017 года!
1
ПреКРАСная свадьба
8
Моим невестам сезона 2016 посвящается...
1
Моим невестам-2014
1
Финальная часть свадьбы
9
Оранжевое настроение
63
Самозванцы!!!
4
Показать ещё
Конкурсы1
Образ ведущего
176 место из 809
Отзывы23
Анастасия Кайгородова
Хорошо
Наша свадьба была 15.07.2017, а Ларису мы выбрали еще в январе, незадолго после того, как подали заявление в ЗАГС. Скажу честно, что на Ларису первым обратил внимание мой тогда еще жених, т.к. я склонялась к ведущим мужчинам. И уже после первой встречи с Ларисой мы решили, что именно она будет вести нашу свадьбу, мы даже не ходили больше ни на какие встречи с другими ведущими. Лариса — наш первый и самый верный выбор (как мы убедились в день свадьбы)! Мама жениха очень переживала за нашу свадьбу, Лариса радушна согласилась, чтобы незадолго до свадьбы мы приехали втроем и успокоила маму, объяснила ей все, что будет от нее требоваться. Мама так же была в восторге от нашего выбора ведущей. И в сам день свадьбы Лариса просто спасла нас, наше настроение и настроение наших гостей! Дело в том, что агенство "Мур-Лямур" недобросовестно отнеслось к подготовке нашего банкета — столы были накрыты ужасно: сервировка, салаты, нарезка. В общем не одной невесте не пожелаю увидеть такое на своей свадьбе. Когда мы с мужем зашли в банкетный зал и увидели все это наше настроение начало быстро стремится со 100 баллов к 0! НО! Спасибо огромное Ларисе! Я не знаю как ей это удалось, но ей это удалось! Мы и наши гости веселились весь вечер! НИКТО не скучал и не сидел долго за столом, она так профессионально, зажигательно и сногшибательно провела нашу свадьбу, что абсолютно ВСЕ остались довольны! Я очень переживала, что участвовать в конкурсах будут одни и те же гости, а другие (особенно гости постарше) будут скучать за столом, но нет, в программе были моменты где участвовала вся свадьба!!! Мои родители, которые познакомились с Ларисой в день самой свадьбы, так же были довольны нашим выбором и согласны, что она своим профессионализмом смогла затмить некачественный банкетный стол. Итак, Лариса, СПАСИБО Вам еще раз за наш первый семейный праздник! Все было супер! Вы лучшая!!!
Татьяна Князева
Хорошо
В этом рейтинге, Лариса должна быть первой, она невероятная ведущая, все было очень интересно и не обычно.. В общем если хотите настоящий праздник, то вам срочно нужно обращаться к этому человеку!!!!
Юлия Курбатова
Хорошо
Мы благодарим судьбу, что подарила нам такую волшебную, обворожительную, настоящую, искреннюю, весёлую, энергичную, красивую, добродушную, самую крутую ведущую Ларису Мохиреву! Всей семьёй вспоминаем те волшебные мгновения на свадьбе, которые Вы нам подарили! Он был Мега супер крутым!!! ✨Потому что с нами были именно Вы! Каждый гость нашей свадьбы выразил восхищение и комплименты в Ваш адрес! Таких современных и особенно запоминающихся, сохраняющих все традиции и романтичных свадеб не видел никто!
Илья-Алла Беззубцевы
Хорошо
Наша самая замечательная, мега позитивная, лучшая в мире Ларисочка, хотим выразить свою огромную благодарность вашей работе на нашем торжестве. Благодаря Вам, наша свадьба прошла именно так, как мы просто мечтали, единственное огорчение было в том, что нам было вас так мало))) хотелось чтобы этот вечер не заканчивался в вашем сопровождении)) но мы очень надеемся что это была не последняя встреча с вами, у нас подростает младшее поколение братьев и сестер, так что еще погуляем))) особенно хотелось бы отметить семейный очаг, это вообще шедевр)) просматрели уже миллион раз)). Спасибо, спасибо, спасибо..... тысячу раз спасибо!!!! Вы мастер своего дела, пожалуйста не оставляйте его, не лишайте возможности молодоженов побыть в сказке которую вы можете сделать!!! Мы вас любим) PS: до скорой встречи)
Лариса Мохирева
Показать контакты
Добавили в избранное25