Тюмень
Антон Шведов
Ведущий, Тюмень
Показать контакты

Отзывы

Всего 19 отзывов:
19
0
0
Рузалия Алеева
Хорошо
Огромное спасибо Антону и диджею Анне за наш замечательный праздник! когда выбирали ведущего, Антон был первый с кем мы встретились, нам понравился его подход, для молодежи весело и современно, для родителей трогательно и чувственно! все остались очень довольны! нам даже показалось, что 5 часовой программы было мало)))) Антон, еще раз спасибо!!! Будем рекомендовать вас! 👍
Ответ Антон Шведов
Спасибо огромное! Рад что все остались довольны,а самое главное Вы!
Денис Мещеряков
Хорошо
Всем гостям очень понравилось) Прям люди писали отдельно после свадьбы, говорили, что хороший ведущий. Не было времени заскучать У Антона хорошее чувство юмора, вежливый, внимательный. Очень много смеялись. Многие отметили, что не похоже на стандартный подход к ведению свадеб. Мероприятие прошло очень легко не было времени скучать.
Ответ Антон Шведов
Денис, спасибо! Мне очень приятно!)
Алена
Хорошо
Наша свадьба получилась идеальной, благодаря Антону в том числе) Сделал всё, что нам было нужно) Анкеты и эссе (домашнее задание для жениха и невесты) очень помогли Антону узнать какие мы и провести нашу церемонию очень легко, романтично и с добавлением юмора. Гости успели и прослезиться, и посмеяться) Всё было в меру, программа не заезженная, очень много креатива и подготовки) Конечно же импровизация и умение найти подход к каждому гостю не остались незамеченными!) Все гости остались довольны)
Ответ Антон Шведов
Алена, спасибо большое за отзыв! Рад, что вы остались довольны!)
Аида Миргалимова
Хорошо
Спасибо Антону, за прекрасно проведенную свадьбу!!! Наше маленькое мероприятие прошло просто замечательно!!! Легко, весело, конкурсы очень интересные, не заезженные. Мы остались в таком восторге, что хотелось бы и повторить😄 Если и буду организовывать какое либо мероприятие для нашей семьи, то обязательно обращусь к Антону. Нам оооочень понравилось! И отдельное спасибо его жене, она была в роли диджея, музыка отличная! Ребятам реально огромнейшее спасибо! Мы действительно были очень довольны всем!
Ответ Антон Шведов
Аида, благодарю за чудесные слова!) С удовольствием проведу еще огромное количество праздников!)
Юлия Тарасенко
Хорошо
Ведущего праздников — Антона Шведова, мы приглашаем уже не первый раз, для проведения наших вечеринок.🥰 Это профессионал! 🎉Энергия, задор, конкурсы и шутки создают такое веселое, радостное состояние души!😊 Он умеет чувствовать настроение людей, прислушивается к желаниям виновникам торжества! Находчивый человек, с очень тонким юмором и оригинальными идеями! 🏆Рекомендую его для проведения любых праздников, юбилеи, свадьбы, корпоративы!🌸
Ответ Антон Шведов
Юлия, очень рад, что выбираете меня!) Спасибо за добрые слова!)
Татьяна Пуртова
Хорошо
Впечатления об Антоне — самые замечательные. С первой встречи, оставил только положительные эмоции. При подготовке к свадьбе, мы очень переживали, во всём нас поддерживал и помогал. Давал советы. Выслушал все наши пожелания, полностью все наши пожелания были выполнены. На протяжении всей подготовки, давал советы, был с нами на связи в любое время! На любой наш вопрос всегда помогал, посоветовал салоны, где можно купить костюм для жениха, поехали по его совету и в самом первом купили замечательный костюм. Также посоветовал кавер-группы, за, что мы тоже ему очень благодарны, группа была великолепная, все гости в восторге! Ну, и в целом, его работа как ведущего, всем гостям очень понравилась, все остались довольны! Мы очень рады, что познакомились именно с Антоном, и в такой день, день создания нашей семьи, он был с нами рядом и во всём нам помогал! С радостью рекомендую его знакомым для проведения различных мероприятий!
Ответ Антон Шведов
Татьяна, спасибо за доверие!))) Очень рад, что мои рекомендации оказались полезны для Вас!))
Дарья Коржос
Хорошо
Антон, здравствуй. Я наконец-то созрела для отзыва. Хотелось бы от всей души поблагодарить тебя за вечер, который ты для нас провёл. Все получилось именно так, как мы себе представляли. Очень душевно, мило, трогательно. Артёма особенно зацепило обращение к малышу, он пересмотрел уже раз сто. Мне очень сильно понравился подарок родителям, постоянно вспоминаю этот момент. Мы остались очень довольны и ни капельки не пожалели, что выбрали именно тебя. Диджей также нас очень порадовала, музыка всегда была под настроение гостей. Мы уже во всю рекомендуем тебя друзьям и знакомым, которые планируют свадьбу. В общем спасибо тебе большое, извини, что так поздно все пишу, никак не могла собраться с мыслями.
Ответ Антон Шведов
Дарья, я очень рад видеть Ваш отзыв!) Спасибо за добрые слова!) Огромный привет всей вашей замечательной семье! )
Андрей Сидор
Хорошо
Очень довольны ведущим. Все прошло на высшем уровне, очень красочно и ярко. Наши гости были в большом восторге, несколько дней после свадьбы получали положительные отзывы! Нам было очень приятно, сделали правильный выбор)) Чувствуется современный подход к этому вопросу. Спасибо большое! :)
Ответ Антон Шведов
Андрей, спасибо за слова благодарности!) Рад, что Вы и Ваши гости остались неравнодушны к моей работе!)
Кристина Хлынова
Хорошо
Антон, большое спасибо за организацию и проведение праздника, советы, предложения, вашу уверенность в том, что все у нас получится в лучшем виде — все произошло именно так, как мы и хотели, даже если о каких-то деталях не подозревали с самого начала. Вы лучший ведущий!!!
Ответ Антон Шведов
Кристина, большое спасибо за отзыв!) Счастлив, что все прошло именно так, как Вы и хотели!)
Полина Мурамцева
Хорошо
Антон профессионал своего дела! Отлично провел нашу свадьбу! Мне, мужу да и всем гостям очень понравился!!! Спасибо ему большое! Ни разу не пожалела, что выбрали именно его!
Ответ Антон Шведов
Полина, благодарю за чудесные слова!)
Ксюша Басова
Хорошо
Яркий, позитивный, энергичный молодой человек. Не пожалели что обратились к вам!
Ответ Антон Шведов
Ксения, спасибо за положительный отзыв!)
Анна Туз
Хорошо
Когда выбирали ведущего, очень боялась, что будет стандартный сценарий и пошлые конкурсы. Однако, когда встретились с Антоном нам сразу понравился ход его мыслей, его идеи и уже в самом начале мы поняли, что это тот ведущий, который нам нужен. Было приятно, что во время подготовки Антон во всём помогал, а так же оперативно отвечал на все наши вопросы и поэтому сложности сократились до миримума. Свадебное торжество прошло на ура. Мы с женихом и все гости повеселились от души. Очень запомнились музыкальные конкурсы, подарок родителям, запись в булущее и замечательная музыка на любой вкус. Когда спрашивала гостей, всё ли им понравилось, то все отвечали, что такого классного ведущего ещё не встречали. С уверенностью могу сказать, что обязательно порекомендую Антона в качестве ведущего.
Ответ Антон Шведов
Анна, спасибо! Рад, что все отлично повеселились!) Я старался, чтобы мероприятие прошло на "ура"!)
Полина Дюпина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Антону за то что подарил нам незабываемые воспоминания о нашей свадьбе! Хочу начать с того, что в день праздника я очень волновалась, с мужем в ресторан приехала вся на нервах, но Антон как настоящий профессионал успокоил меня и я смогла насладиться праздником! Все наши пожелания были учтены, можно сказать что праздник прошел на высшем уровне, и все благодаря нашему ведущему! Высокий уровень профессионализма, умение сгладить некоторые ситуации и супер энергетика — это то, за что мы хотим сказать спасибо! Так же гости отметили артистизм и высокий уровень проделанной работы. Еще раз спасибо, за то что сделали наш день волшебным!
Ответ Антон Шведов
Полина, большое спасибо, что оценили мой профессионализм!) Несказанно счастлив, что Вы остались довольны!)
Мария Артюшенко
Хорошо
Хочу начать с того, что Антон — лучший ведущий, которого мы когда либо встречали. Он сразу поразил нас своей харизмой и добрым, безобидным чувством юмора. Угодить во всем всегда сложно. Но Антон смог сделать идеальным наш день, несмотря на многие сложности. Наша свадьба проходила в городе Евпатория, у нас была выездная регистрация с потрясающим видом. Антон проводил для нас выездную регистрацию, если честно, я переживала как то будет, ведь мы всего лишь заполнили небольшой бриф. Скажу так: рыдали все, включая мужчин. Это было так трогательно, сложно было удержаться. Речь была подготовлена про нашу жизнь, про нашу историю, так красиво в голове я себе никогда ее не рисовала. ну и конечно сам праздник! Веселые, конкурсы, интерактивы, танцы… А как Антон поет!!! В восторге все гости!!! Спасибо большое лучшему ведущему за этот незабываемый праздник!
Ответ Антон Шведов
Мария, спасибо, что нашли время написать мне такой замечательный отзыв!) Пусть Ваш праздник вспоминают еще долгие счастливые годы!)
Андрей Крючков
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Антону за нашу прекрасную свадьбу! Антон учёл все наши пожелания, помог с постановкой танца, сделал вечер незабываемым. Мы с женой полностью доверились такому профессионалу и насладились вечером. Все гости также похвалили Антона за его открытость, креативность и профессионализм. Однозначно рекомендуем его в качестве ведущего на вашем празднике!!! Спасибо вам большое!
Ответ Антон Шведов
Андрей, благодарю за положительный отзыв о моей работе!) Я рад, что смог помочь вам)))
Кристина Важенина
Хорошо
Уважаемые Антон и Анна! Выражаем Вам огромную благодарность за организацию такого прекрасного свадебного вечера! Мы и гости очень довольны форматом праздника, который Вы с супругой задали!) Идеальная гармония интерактивных мероприятий, песен и танцев осталась у всех нас на долгое время! Все очень круто! Кто собирается жениться или планирует другое торжество, рекомендуем только Вас!)
Ответ Антон Шведов
Кристина, спасибо за чудесные слова!) Всегда рады помочь!)
Лениза Полякова
Хорошо
Программа на нашей свадьбе прям насыщенная была. Все наши пожелания были учтены. Наши родные в течении всего мероприятия вносили свои извинения, но Антон подстраивался. Всё вышло отлично. И нам, и гостям всё понравилось. Тема караоке на свадьбе рабочая.
Ответ Антон Шведов
Спасибо большое за отзыв!) Как приятно!)
Оля Дорощенко
Хорошо
Шведов Антон замечательный профессиональный ведущий, мастер своего дела. Почему мы выбрали его? Зацепила его простота в общении, без пафоса и лишних обсуждений, Антон сразу сказал, что все он берет на себя и чтобы мы ни о чем не беспокоились! Так и получилось! Свадьба прошла на ура! Было очень весело, интересно, ярко, в то же время были и трогательные моменты, от которых у молодоженов и гостей накатывали слезы! Многие гости после свадьбы спрашивали, где мы нашли такого ведущего, который хорош собой, стильно одет, грамотная остроумная речь, с классным чувством юмора, при этом хорошо поет, более того, может и брейк станцевать, очень талантливый человек!!! мастер на все руки!!! а еще у него самый красивый диджей!!! Это дополнительное украшение свадьбы) Отличные ненавящивые конкурсы, без пошлости, отличная подборка музыки! Спасибо за наш праздник, будем звать тебя и в дальнейшем на проведение наших мероприятий счастливой жизни!!! МЫ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!
Ответ Антон Шведов
Ольга, огромное спасибо за такой крутой отзыв!) Рад, что доверились мне!)) Надеюсь провести у Вашей семьи еще множество праздников!)
Владимир Лиханов
Хорошо
Антон, добрый вечер! Спасибо тебе большое за проведение нашей свадьбы 17.07.2020г) ты был неподрожаем! Ты завоевал сердца всех наших гостей и наши в том числе! Вечер пролетел незаметно, потому что все прошло на одном дыхании. Для нас ты лучший ведущий и этот день мы запомним на всю жизнь!
Ответ Антон Шведов
Владимир, большое спасибо!) Очень рад!)