Тюмень
Константин Акимов
Ведущий, Тюмень
Показать контакты

Отзывы

Всего 17 отзывов:
17
0
0
Никита Тонков
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность ведущему Константину за отлично проведенную свадьбу. Все гости были в восторге. Все просьбы были услышаны ведущим. Вечер прошел уютно и по-семейному. Никому не пришлось бегать и выполнять нелепые конкурсы, за это отдельная благодарность. Также хотим поблагодарить диджея, который также откликался на все просьбы и пожелания.
Ответ Константин Акимов
Никита, благодарю за отзыв! Рад стараться для вас)
Виктория Кабулова
Хорошо
Костя профессионально подошел к организации и проведению мероприятия, создавая атмосферу праздника. Его энергия, харизма и талант помогли сделать нашу свадьбу незабываемой для всех! Спасибо большое за лучший день в нашей жизни!!!
Ответ Константин Акимов
Виктория, спасибо большое! Лучшая похвала для меня - ваши улыбки!)
Родион
Хорошо
Очень все понравилось! Константин очень харизматичный и веселый человек! Сплотил всех гостей. Все друзья оставили очень положительные эмоции о его огромной работе!) Буду рекомендовать всем знакомым!
Ответ Константин Акимов
Родион, от души еще раз поздравляю! И спасибо за теплый отзыв о моей работе!)
Гульназ Кадикова
Хорошо
Константин Акимов запомнился нашей семьей сильной и харизматичной личностью! Очень добрый и позитивный человек, в первую очередь. Этот факт, был для нас самым главным. Он подходит творчески, ловко справляется с ситуациями, которые могут произойти не по плану) На нашей свадьбе Константин с первых секунд задал тон настроению!) Мы безумно ему благодарны за его работу. Он лучший, видно, что человек любит работу и подходит с душой! Мы были очень довольны.
Ответ Константин Акимов
Спасибо большое! Лучшая похвала для меня - ваши улыбки!)
Аделя Цапенко
Хорошо
Проводил нашу свадьбу. Ведущий получил много похвал, было весело всем гостям, в том числе и нам. Крутой ведущий, всем советую!
Ответ Константин Акимов
Аделя, спасибо вам! Мне очень приятно слышать такие теплые слова)
Иван
Хорошо
Константин, очень приятный, порядочный, зажигательный ведущий! Публика на мероприятии была в восторге от его умения найти общий язык с людьми. Юмор на высоте!!! Рекомендуем его как ведущего!
Ответ Константин Акимов
Иван, от всей души спасибо!)
Людмила Руда
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Константину Акимову за проделанную работу на нашей свадьбе 29 августа 2020г. Ты большой профессионал, очень корректный, тактичный и невероятно веселый молодой человек. Все прошло прекрасно и именно так как хотелось, была теплая и домашняя атмосфера. После мероприятия все гости подходили и отмечали как было здорово и какой хороший у нас ведущий. Мы счастливы, что остановили свой выбор на тебе, как на ведущем. Спасибо!
Ответ Константин Акимов
Людмила, благодарю за обратную связь! С радостью проведу еще много-много мероприятий для вас и друзей!)
Полина Стихина (Храмцова)
Хорошо
Наше торжество проходило 1.08.2020. Константин был у нас ведущим на свадьбе. От всей души благодарим тебя? Наши гости еще неделю были под впечатлением и рассказывали нам, как им понравился Костя?.. Благодаря его профессиональным качествам гости весь вечер были вовлечены в развлекательный процесс. Мы счастливы, что Константин провел наше торжество. Этот день мы будем вспоминать всю жизнь. Мы безумно рады, Спасибо тебе огромное за праздник ?♥️
Ответ Константин Акимов
Полина, я рад, что смог реализовать все ваши пожелания! Спасибо вам за отзыв!)
Кристина Вешкурцева
Хорошо
Костя, Спасибо большое за наш незабываемый вечер! Мы были в восторге, как и все наши гости. Нам очень понравилась организация праздника и Ваша харизма, вы настоящий мастер импровизации. Было море позитива, шуток, смеха. Будем рекомендовать Вас всем, кто хочет чтобы их свадьба была незабываема и наполнена яркими эмоциями☺️ еще раз спасибо❤️
Ответ Константин Акимов
Кристина, от всей души спасибо!)
Лено4ка Беленко
Хорошо
Вот уже скоро месяц со дня нашей свадьбы, а мы все ещё с теплотой вспоминаем наш день.До сих пор перед глазами и в душе та атмосфера радости и веселья, за что хотим выразить огромную благодарность Косте! Наверное, как и многие, мы хотели, чтобы Наш день был незабываемым, не банальным, только про нас, для нас и наших гостей. И когда дело дошло до подготовки к свадьбе, даже выбора не стояло, кто будет ведущий. Однозначно Костя Акимов! До этого была на нескольких мероприятиях, где Костя вёл, и всегда он выкладывался на все 100%, каждое следующее мероприятие не было похоже на предыдущее. Поэтому сомнений не было в Косте, как в ведущем нашей свадьбы. Хочется сказать огромное спасибо Косте за профессиональный и четкий подход к нашему дню, за нестандартную программу и обстановку радости и веселья. Мы сами кайфовали и веселились на своей свадьбе, Костя ни одного гостя не оставил без внимания. Все наши пожелания были учтены. Все было так, как мы себе и представляли, даже лучше. Все наши гости до сих пор вспоминают этот день и мы получаем только хорошие отзывы. Это все, безусловно, заслуга Кости. Мы будем помнить этот день всю жизнь! Спасибо ещё раз, Костя, за каждое слово, за каждую шутку, за всё, что ты сделал для нас. Будем рады видеть тебя в качестве ведущего, уже на наших семейных мероприятиях. С любовью и огромной благодарностью, Дима и Лена❤
Ответ Константин Акимов
Елена, благодарю за отзыв! Рад стараться для вас)
Евгения Шлопкина
Хорошо
Константин Акимов — настоящий профессионал своего дела! Выражаем от нашей семьи ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Косте за то, что покачал нашу свадьбу! К выбору ведущего мы подошли основательно. Так как я отгуляла много свадеб в качестве гостя, я точно знала, что я хочу. С Костей я познакомилась на свадьбе близкой подруги и сразу отметила его. После личной встречи мы с женихом (уже мужем) поняли, что Костя — ТОТ САМЫЙ ВЕДУЩИЙ! И не прогадали. Костя зажигательный и искромётный человечек! Настоящий виртуоз! Открытый, добрый, искренний! Свадьба прошла очень весело, очень душевно, были и трогательные моменты. Никаких пошлых шуток, а это на таком празднике очень важно. Костя учёл все наши пожелания и добавил свои фишечки. Чувствуется мастерство и грамотный подход к своему делу. Поэтому, дорогие молодожёны, если вы думаете, приглашать ли ведущего на свадьбу, где соберутся только самые близкие (да и не только) ответ один — Да! И этот ведущий — Константин Акимов! Однозначно! Костя, ты самый крутой ведущий! Ты нашёл своё призвание, ты занимаешься своим делом! Твои глаза светятся, когда речь идёт о свадьбе. И наша прошла на Ура! БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ!
Ответ Константин Акимов
Евгения, от души еще раз поздравляю! И спасибо за теплый отзыв о моей работе!)
Лилия Градобоева
Хорошо
Костя!✨Хочется выразить тебе огромную благодарность за твою работу? Ты сделал наш день? наши гости 8 марта 2020 года запомнят надолго (по их словам?)! Спасибо тебе, что на наши ответы касательно организации «Да мы не знаем… а нам надо? А что это?.. Мы даже не думали»? ты улыбался, говорил не волноваться и предлагал решение!? Мы бы даже про каравай, наверно, не вспомнили если бы не ты? А ведь это был один из многих трогательных моментов (мамы так точно были рады☺️). Также хочется тебе сказать отдельное спасибо от гостей? я очень переживала понравится ли им, будет ли им комфортно друг с другом (ведь многие были незнакомы друг с другом?), но ты настолько их сплотил конкурсами! Ты настолько смог создать уютную и семейную атмосферу (если честно я даже не верила что это в принципе возможно! Но ты смог!). И настолько все было весело, и в то же время трогательно до глубины души?‍♀️Все плакали от умиления и той любви, которую они чувствовали к нам в те или иные моменты мероприятия, подчеркнутые тобой?(Даже парни?). И ещё раз спасибо, что ты сделал наш день ещё более волшебным и запоминающимся? спасибо, что на протяжении всей подготовки ты был на связи, помогал и поддерживал!
Ответ Константин Акимов
Лилия, благодарю за отзыв! Рад стараться для вас)
София Уросова
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Константина Акимова за профессионализм, неиссякаемую энергию и позитив! Я рада, что выбрала именно Константина и не прогадала. Все мероприятие прошло как мы хотели, а именно легко и весело. Спасибо, что учли все, о чем мы просили. Ну и конечно, отмечу, что Константин покорил всех гостей на нашем празднике!
Ответ Константин Акимов
София, очень рад быть с вами в такой день! Спасибо!)
Лено4ка Беленко
Хорошо
Костя, от лица нашей компании хочу выразить тебе огромную благодарность за отлично проведенное корпоративное мероприятие! Все было настолько слаженно, интересно и незабываемо, что самые неактивные стали на этом мероприятии активными. Каждому гостю уделил внимание, все было под нас, для нас, и это очень круто. Все остались очень довольны. Еще раз спасибо за качественно выполненную работу, твой профессионализм и нереальную атмосферу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Ответ Константин Акимов
Благодарю за отзыв! Рад стараться для вас)
Вера Книга
Хорошо
Даже маленькая свадьба среди близких нуждается в грамотном проведении. Свою мы доверили Константину и с выбором не ошиблись. Нам понравилось все: от создаваемой атмосферы веселья, самой программы мероприятия, а так же, что ведущий учёл все наши пожелания и просьбы. Ещё большое значение имеет, что Константин умеет находить подход к каждому гостю, пошутить, разрядить обстановку, сгладить неловкий момент, в таких мероприятиях это имеет большое значение. Ещё раз большое спасибо за наш волшебный праздник!
Ответ Константин Акимов
Вера, благодарю за обратную связь! С радостью проведу еще много-много мероприятий для вас и друзей!)
Ксения Краско
Хорошо
Наша долгожданная свадьба состоялась 30.06.2018. Ведущим был Константин Акимов. Сразу скажу что ведущего мы искали не долго. Друзья посоветовали обратиться к Косте. Слава богу он был свободен в этот день, состоялась предварительная встреча. Всё!!! На этом поиски ведущего закончились. Нам сразу понравился Константин — простой, открытый, душевный, улыбчивый молодой человек, от которого чувствовалась уверенность и понимание своего дела. Костя всегда был на связи, отвечал на все возникающие вопросы, так что ощущение, что мы сделали правильный выбор не покидало нас до самого торжества. И я с уверенностью могу сказать что мы не прогадали. Свадьба прошла на одном дыхании. Весело и очень душевно. Костя смог объединить и познакомить всех наших гостей. Они остались в полном восторге. Ни каких пошлостей и избитых фраз — только сплошной позитив и креатив. Все наши пожелания были учтены. Мы смеялись, веселились и танцевали до упаду. Поэтому хотим еще раз сказать огромное спасибо Константину за нашу незабываемую свадьбу. А всем кто ищет ведущего- не сомневайтесь, Акимов Константин — профессионал своего дела! Все будет на высшем уровне! Вам останется только получить незабываемые эмоции!
Ответ Константин Акимов
Ксения, от души еще раз поздравляю! И спасибо за теплый отзыв о моей работе!)
Яна Иноземцева
Хорошо
Нашим ведущим был Костя Акимов. Свадьба была 11.05.2018 года. Костя — самый крутой и идеальный ведущий? Вся наша толпа в восторге о того, как все было и весело, и трогательно и огооонь)) все мы еще несколько дней после свадьбы вспоминали: "а ведущий был красавчик, все сделал круто!"Огромные тебе благодарности от всей души, потому что ты сделал самый счастливый день просто шикарным!)
Ответ Константин Акимов
Яна, очень рад быть с вами в такой день! Спасибо!)