Тюмень

Анжелика Никонорова

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Свадебные прически
Свадебный макияж
Доплата за выезд в 6 утра2 000 ₽
Сопровождение на свадьбе, весь день5 000 – 15 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

Хочешь быть самой красивой невестой и ловить восхищенные взгляды в глазах людей?

Хочешь довериться профессионалу, а не новичку с трясущимися руками?

Хочешь, чтобы все прошло комфортно и спокойно ?

Тогда звони мне )

Меня зовут Анжелика, более 7 лет я помогаю невестам подчеркнуть красоту и индивидуальность.
Со мной легко и спокойно. Я всегда слушаю и слышу желания невесты. Цель моей работы — сделать все от меня возможное, чтобы невеста в день свадьбы была красива и счастлива.

Я много вкладываю в свой профессиональный рост: обучалась у Сердара Камбарова, Лены Ясенковой, Александры Поплавской, Маэстро причёсок Георгия Кота, а также ученица одного из Топовых визажистов страны — Гоар Аветисян.
Также я проходила обучения у лучших психологов и часто невесты и гости отмечали, что я помогаю им расслабиться и не нервничать ) что Помогает справиться с суетой и нервами и делает праздник наслаждением)

Свадебные макияжи и прически смотрите пожалуйста в отдельных альбомах ниже :)

Альбомы2
Прически
76
Свадебный макияж
57
Отзывы4
Екатарина Тарасова
Хорошо
Анжелика, спасибо тебе! свадебный образ был роскошный! Если честно я даже не думала, что можно настолько подчеркнуть красоту девушки обычными кисточками, но если это делают золотые ручки-вы будете королевой любого дня и вечера! Выражаю свою благодарность от всего сердца!!❤️ Я сама влюбилась в себя! Спасибо !!🤍
Анастасия Моргун
Хорошо
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Анжелике!🙏🏻 Ты большой профессионал своего дела и просто прекрасный, душевный человек!🌸 Найти хорошего визажиста на свадьбу- было делом номер один (особенно, когда есть с чем сравнить, и мнение о профессиональном макияже было испорчено). И после долгого поиска произошло чудо и я попала в руки к замечательному мастеру-Анжелике. К слову, это первый случай в моей жизни, когда реальность превзошла все ожидания!!!😍😍😍 Макияж был идеален!😍 Спасибо, что смогла услышать и понять, что нужно и подходит именно мне!!!🌼 Спасибо тебе ЗА ЛУЧШИЙ МАКИЯЖ В МОЕЙ ЖИЗНИ❤️❤️❤️ Предистория: Я очень переживала, что у меня будет «маска» на лице, или макияж будет очень прибавлять возраста и подчёркивать морщинки или складочки на лице (моя боль из личного опыта)! Но Анжелика на столько внимательна ко всем пожеланиям, что после встречи на пробном макияже, у меня не осталось никаких сомнений- ЭТО МОЙ МАСТЕР❤️ Спасибо бесконечное количество раз❤️
Лилия Зайцева
Хорошо
Хочу выразить Анжелике огромную благодарность за проделанную работу. Макияж и прическа были выполнены настолько качественно, что даже неприятные погодные условия в виде дождя и ветра нисколько не испортили мой образ! Рада, что выбрала именно Вас!
Екатерина Киселёва
Хорошо
Анжелика — безумно талантливый мастер!!! Без неё я бы не была такой красоткой в этот важный день!!! Все были в восторге от её работы! И я ничуть не пожалела, что выбрала её в такой важный для меня день!!! Она учла мои пожелания после пробного макияжа, и попала в точку, это было то что я хотела, столько комплиментов я никогда и не слышала наверное))) И каждый раз глядя в зеркало, любовалась на себя минут по 5 ☺☺☺ Спасибо огромное!!!
Анжелика Никонорова
Показать контакты
Добавили в избранное6