Тюмень
Специализация и услуги
Организация свадьбы
Свадьба под ключ, бюджет500 000 – 10 000 000 ₽кроме банкета и нарядов
Описание

Wed Me — это студия организации событий для влюблённых в Тюмени и за её пределами.
Для нас очень важны три основные составляющие в работе над событием:

1. Доверие – когда вы понимаете, что нашли своего организатора, можно расслабиться. Ваше время и бюджет сэкономлены. Все организационные и технические вопросы мы берем на себя, вам остается приятная часть по выбору самого подходящего варианта

2. Открытость – прозрачные сметы, заранее известный гонорар и доступ к подрядчикам

3. Безупречный вкус – насмотренность в различных сферах искусства, большой опыт работы в театральной сфере, постоянный поиск концепта в упаковке стиля и современных трендов.

Если вы из другого города, мы с удовольствием организуем ваше мероприятие, связавшись по видеосвязи

Вознаграждение студии зависит от бюджета вашей свадьбы и составляет 10% от бюджета, но не менее 60 000 рублей.

Свадебные отчеты1
Иван и Варвара
41
Альбомы22
Никита и Анастасия / свадьба в Санкт-Петербурге
20
lovestory в Сочи
18
Иван и Алёна
15
Юрий и Кристина
1
Алексей и Кристина
18
Свадьба в Грузии - Сергей и Анна
1
Бэкстэйдж / Данил и Оксана
1
Показать ещё
Отзывы12
Вера Шуклина
Хорошо
Спасибо Ире за организацию нашей свадьбы. Она всегда была на связи, отвечала на все вопросы, помогала со всеми сложными выборами невесты. Ира была внимательна, спокойна и позитивно настроена в процессе всего нашего общения. В день свадьбы мы не думали об организационных моментах, а наслаждались праздником, зная, что у Иры все под контролем.
Анастасия Савищева
Хорошо
Со дня нашей свадьбы прошло больше 3 месяцев и мы до сих пор вспоминаем как замечательный праздник, который прошёл как мы мечтали. Всё благодаря нашему организатору. Выражаем огромную благодарность Ирине Акимовой за организацию и координацию нашей свадьбы! Ирина — свадебная фея! Наш праздник прошёл волшебно, а подготовка комфортно и в удовольствие! У нас была замечательная команда профессионалов. Ира делает невероятно стильные и красивые свадьбы, а самое главное подбирает всё индивидуально для каждой пары. Отдельное спасибо Ире за то, что помогла подобрать мне полностью свадебный образ и даже наряд для ЗАГСа, была на связи 24/7, всегда давала совет и поддерживала в моменты переживаний. В день свадьбы я была полностью уверена, что все пройдёт супер под чутким контролем Иры, так и вышло! Спасибо, что была в этот важный день с нами, что клеила мне пуговки на платье, и даже запачканный подол свадебного платья нам оказался не страшен! Ира, желаем тебе дальнейшего процветания и успехов в деле, котором ты и так уникальна! С уважением и тёплыми воспоминаниями, Алексей и Анастасия.
Наташа Грачёва
Хорошо
Хотим выразить благодарность Ире за профессионализм в работе, креативность, понимание и поддержку в один из самых важных дней нашей пары! С первой встречи мы поняли, что Ира умеет слушать и слышать, это самое ценное. Благодаря тебе мы получили свадьбу мечты! Ты человек спокойствие, у тебя всегда все под контролем! Твое ангельское терпение приводит в восторг, ты всегда готова ответить на любые вопросы, даже если их задают 10 раз)) Спасибо за волшебный день, который останется в памяти не только у нас, но и у всех гостей!
Наталья Букина
Хорошо
Это действительно самый обожаемый невестами человек. "Форс-мажор", "мы не справились", "извините", "я не знаю как это получилось"-вот каких слов мы точно не слышали, в отличии от слов поддержки, которые нам были необходимы. С легкостью собрать команду профессионалов, организовать свадьбу, решить любые поставленные задачи, предложить какие-то интересные решения, быть максимально внимательной к людям и при этом все с тотальным спокойствием, без суеты и с улыбкой-это все стиль и почерк Иры. Я присоединяюсь к предыдущим невестам и так же могу сказать, что моя свадьба была лучшей. И благодарить за это стоит тебя Ирина Акимова!
Wed Me
Показать контакты
Добавили в избранное9