Тюмень

Александр Тихонов

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка регистрации в ЗАГСеот 8 000 ₽Съемка самого волнующего и торжественного момента - церемонии Вашего бракосочетания! Гости могут расслабиться, убрать телефоны и разделить вместе с Вами эти прекрасные минуты. Съемка ЗАГСа, поздравления близких на камеру и монтаж короткого фильма. Отдача 1 неделя.
Портфолио: Свадьба
10
Понравилось 10 людям
16
Понравилось 16 людям
12
Понравилось 12 людям
11
Понравилось 11 людям
10
Понравилось 10 людям
11
Понравилось 11 людям
1
11
Понравилось 11 людям
1
Описание

(Если при заказе видеосъемки мероприятия вы скажите, что вы с сайта Горько, то получить приятную скидку!!!!)

Онлайн бронирование -10% от стоимости пакета.

Все актуальные цены в группе в ВК.

Акции не суммируются.


Если вы на моей странице, значит в вашей жизни грядут приятные перемены! Примите мои поздравления!

Меня зовут Александр Тихонов. Я — свадебный видеограф.
В этом бизнесе я с 2011 года, с тех пор видеосъемка свадеб стала не только моим увлечением, но и основным видом работы.​

Как свадебный видеограф, я знаю, что прекрасные мгновения мимолётны. Когда вы впервые отвечаете «Да!» на свадебной церемонии, надеваете кольцо своей второй половине… и другие бесценные мгновения. Вы не забудете их. Однако, иногда их хочется посмотреть и прочувствовать ещё и ещё… Вот почему видеосъемка является очень важной частью свадебной церемонии.

Видеограф на свадьбе — это специалист с большим опытом работы в данной отрасли, который легко найдёт выход из сложного положения, поможет вам раскрепоститься и чувствовать себя во время съемки непринужденно.

Когда-то вырастут ваши дети, потом у вас появятся внуки. Вы захотите поделиться с ними своими эмоциями в эти счастливые моменты. Именно поэтому необходимо позаботиться о том, чтобы в свадебный день с вами работал видеограф, который сохранит те уникальные мгновения, когда вы счастливы, молоды, когда сияют ваши глаза, и вы берете друг друга за руки, чтобы вы увидели себя такими, какие вы есть, сквозь объектив моей видеокамеры.

Свадебные отчеты1
Елена и Виталий
40
Альбомы5
Свадьба Анастасия и Николай 07.09.2019
20
Свадьба Наталья и Сергей
15
Свадьба Роман и Анастасия
17
Свадьба Лилия и Слава
9
Рабочие моменты
36
Отзывы4
Анастасия Трапезникова
Хорошо
Александр, хотим выразить вам огромную благодарность! С самого начала мы почувствовали, что встретили профессионала, который очень любит свою работу! В день свадьбы нам было очень комфортно, легко и весело с вами работать! Посмотрев клип и фильм, мы заново пережили те чувства и те эмоции, что были пережиты в наш день! Хочется пересматривать снова и снова!!! Спасибо вам большое!!!
Анастасия Врачинская
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Саше. С Сашей было легко и приятно работать. На банкете мы его даже не замечали, но результат получился бомба. Мы в восторге от работы. Мы ни разу не пожалели, что выбрали Александра. Ты лучший. Спасибо тебе!!!
Лиана Пономарева
Хорошо
Спасибо большое за то, что запечатлели наш день, пересматриваем видео и кайфуем, от друзей слышим, что это прекрасно!!! Спасибо!!!
Анастасия Медведева
Хорошо
Александр! Профессионал своего дела!!! Работать было очень легко и весело! Саша находит подход к каждому, очень внимателен к мелочам, от этого наше видео получилось не вероятно трогательным!!! Огромное тебе спасибо! Каждый раз пересматривая с мужем нашу свадьбу, мы убеждаемся, что сделали правильный вобор!!! Творческих успехов и классных идей!!!
Александр Тихонов
Показать контакты
Добавили в избранное7