Тюмень
Мария и Виталий Криницины
Видеограф, Тюмень
Показать контакты

Отзывы

Всего 21 отзыв:
21
0
0
Полина Павлова
Хорошо
Большое спасибо за съемку свадебного фильма. Работать с вами было очень легко, приятно и весело ☺️
Ответ Мария и Виталий Криницины
спасибо
Алексей Ваулин
Хорошо
Спасибо вам за отличное свадебное видео)
Ответ Мария и Виталий Криницины
вам спасибо
Денис Северцев
Хорошо
Профессионально и впечатляющие. Других слов не сможем подобрать. Хорошая обработка, живое видео, будто сами в нем только что оказались, великолепные кадры и сопровождающая музыка просто огонь. Хотим сказать списибо Марии и пожелать ей удачи в её профессии. Рекомендуем от всей души.
Ответ Мария и Виталий Криницины
Спасибо ребята , за обратную связь
Маргарита Снигирева
Хорошо
Большое спасибо Вам за видео🔥 Пересматриваем видео и как-будто погружаемся вновь в наш прекрасный день😍
Александра Плоских
Хорошо
Мария и Виталий, хотим выразить вам благодарность и оставить искренний отзыв о вашей работе) Фильм просто потрясающий! Мы вчера с таким интересом и эмоциями смотрели — ну я так точно, еще и слезу пустила и словно заново пережила невероятный волшебный и самый счастливый день — день нашей свадьбы! Остались в полном восторге от результата и процесса работы с вами! Я очень рада, что мы выбрали именно вас в качестве видеографов на нашу свадьбу
Алина Принц
Хорошо
Мария, Виталий, фильм бомба, уже несколько раз пересмотрели, смеемся и плачем, спасибо вам большое за фильм, вы крутые, с вами было классно работать!!!
Ответ Мария и Виталий Криницины
спасибо, что выбрали нас!
Юлия Ким
Хорошо
Мария и Виталий, спасибо вам за свадебный фильм и клип!😌Очень трогательные и в то же время зажигательные воспоминания! С вами было легко работать)
Ответ Мария и Виталий Криницины
Спасибо большое )
Мария Шаламова
Хорошо
Мария и Виталий. Огромное спасибо вам за фильм. Находимся в огромном восторге от увиденного. Эмоции переполняют, словно ещё раз пережили этот день!!! Спасибо вам за проделанную работу, вы настоящие профессионалы своего дела…
Анна Перевалова
Хорошо
Мария и Виталий — не только настоящие профессионалы своего дела, но и очень хорошие, добрые люди, с которыми легко, непринуждённо и весело прошли съемки и наш особенный день 17.08.2019. Клип и фильм просто великолепны. Всё так волшебно, красиво, лаконично. Учтены все важные моменты дня, хотя их было немало. Мы в восторге❤❤❤ Когда смотрели фильм, снова все эмоции этого прекрасного дня пережили. Огромное Вам спасибо!
Оля Гребенщикова
Хорошо
Мария, хочу сказать Вам "Огромное спасибо за видеосъёмку с нашей свадьбы!!!" Нам было приятно проводить с Вами время, и мы очень довольны Вашей работой и счастливы, что обратились именно к Вам. Спасибо за то, что смогли так прекрасно запечатлить один из самых памятных дней в нашей жизни! Огромное Вам спасибо!!!
Андрей Петров
Хорошо
Спасибо большое за съемку нашего праздника!!! все было на высшем уровне!!! очень талантливые и веселые)) вообщем очень рекомендую, вы не пожалеете ))))
Полина Зарипова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Марии и Виталию профисионалам своего дела, 21.09.18 составилась наша свадьба и эти люди не только занимались своей работой но и помогали нам в подготовке неё. Видео сделали раньше срока и качественно за это огромное спасибо, прошло уже больше трёх месяцев после свадьбы но когда мы смотрим видео муражки по коже, и снова эти эмоции. Спасибо за такое шикарное видео и память на все года ))))
Мария Колчанова
Хорошо
Спасибо огромное Виталию и Марии за их работу! С ними было очень интересно и комфортно работать, весело и в то же время спокойно) очень помогали нам, подсказывали как лучше встать и что надо сделать))) видеоматериал получили очень быстро, и просто в восторге от результата! Идеально подобранная музыка, в фильме уместились все самые важные и красивые моменты, клип получился просто волшебным! Огромнейшее вам спасибо!!!
Ксения Краско
Хорошо
Виталий! Хотим выразить огромную благодарность за съемку нашей свадьбы! Все прошло на высшем уровне, ты очень открытый и отзывчивый человек, профессионал своего дела!
Ольга Рындина
Хорошо
27.12.2017 состоялась наша свадьба, очень рады, что сделали правильный выбор, позвав на свадьбу таких замечательных видеографов, как Виталий и Мария. Очень довольны вашей работой, с вами комфортно работать, всем советуем данную студию, останетесь очень довольными! Оценка 5 из 5!
Татьяна Рожнова
Хорошо
Мы искренне благодарны команде Marry film за возможность снова и снова переживать эмоции, полученные на празднике. В фильм были включены все самые вкусные моменты в очень приятном формате. Не смотря на загруженность команды, наш фильм был смонтирован максимально быстро и на новогодних каникулах наша большая семья собиралась во всех уголках бывшего СНГ за просмотром) Мария очень творчески подходит ко всем вопросам, и мы счастливы, что обратились именно к ней!!! Спасибо! Удачи вам и творческих успехов в наступившем году! Вы лучшие!
Ирина Мельникова
Хорошо
Мы очень рады, что фильм о нашем солнечном дне создали Мария и Виталий! Они несомненно творческие люди! Работать с ними приятно, комфортно и легко! И самое главное результат!)) Клип получился очень романтичный. Смотрим с улыбкой и на одном дыхании! Прекрасно подобраны муз. композиции. Большое спасибо Марие и Виталию!!!
Marina Polyachenko
Хорошо
Нам очень понравилась работа этой замечательной пары! В часовом видео были запечатлены все главные и самые веселые моменты свадьбы, а в 5- минутный ролик был очень нежный с самыми важными моментами. И вообще очень приятно была работать с такими людьми. Это был самый удачный выбор — тем более за такую цену.
Екатерина Хабарова
Хорошо
Свадебное видео-это память на всю жизнь, и мы рады, что обратились к Марии, она — профессионал. Видео получилось трогательным до слез, нежным, местами смешным, ничего не упущено. Выражаем MarryFilm благодарность и советуем тем, кто планирует свадьбу!
Алёна Милевич
Хорошо
Мария мастер своего дела, клип получился очень нежным и романтичным, в фильме все самое интересное и трогательное, всем рекомендую))
Показать ещё