Тюмень
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Дети
Реклама
Репортаж
Спорт
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 35 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
6
Понравилось 6 людям
6
Понравилось 6 людям
18
Понравилось 18 людям
4
9
Понравилось 9 людям
1
10
Понравилось 10 людям
2
12
Понравилось 12 людям
1
10
Понравилось 10 людям
10
Понравилось 10 людям
1
9
Понравилось 9 людям
4
10
Понравилось 10 людям
3
Описание

Уникальность свадебного видео заключается в том, что оно фиксирует самый важный день в жизни каждой пары, позволяя сохранить воспоминания, которые будут дороги на протяжении всей жизни.

Я – свадебный видеограф, который создает современные и красивые фильмы о вашей свадьбе. Мое видение того, как должно выглядеть свадебное видео, заключается в том, чтобы поймать внимание зрителя за первые несколько секунд и не отпускать его до конца.

Я стремлюсь создать для каждой пары уникальный и персональный фильм, который отражает их индивидуальность и любовь друг к другу. Я использую большой опыт и навыки, чтобы зафиксировать самые важные моменты и эмоции вашего дня и создать незабываемые визуальные воспоминания.

Мой стиль уникален, и я всегда стремлюсь дать всю свою энергию и страсть, чтобы создать что-то действительно особенное для каждой пары. Я уверен, что вы будете довольны результатом, который приятно будет переживать снова и снова.

Свадебное видео – это важное вложение в вашу будущую жизнь вместе, и я горжусь тем, что мои клиенты доверяют мне эту задачу. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы создать нечто настолько красивое и значимое, что оно останется с вами на всю жизнь!

Конкурсы3
Гармония отражений
401 место из 437
Взгляд сверху
234 место из 364
Профи-тайм
370 место из 582
Отзывы2
Ксения Харькова
Хорошо
Спасибо нашему ведеографу, ты наш человечек, несомненно, простота и лёгкость, веселье и в меру серьезность, подход и умение делать красиво- это твой конёк Ты лучший 💖
Адель Романова
Хорошо
Максим спасибо. Время что вы провели с нами было крутое. Свадебный клип просто супер. Вы знаете свое дело. И умеете поймать нужные, запоминающиеся моменты. Оставайтесь таким же замечательным.
Макс Леденцов
Показать контакты
Добавили в избранное6