Тюмень
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день29 000 – 60 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Я искренне надеюсь что мои работы — больше чем видео. Показывая историю о ком-то — наполняю её жизнью и любовь. Именно по поэтому Ваш день остается с вами навсегда таким, каким он был на самом деле.

Свадебные отчеты3
Оля и Ришат
28
Юлия и Алексей
27
Анжелика и Павел
52
Альбомы8
Свадебный видеограф Попов Роман Profilms
5
Открытие свадебного салона Слановский
1
Открытие фотостудии «Птичка» Тюмень
1
Ты мой Ангел
1
Арт- проект «Как женщины делают это»
1
Wedding Show 2012
1
Мастер — Класс в Санкт- Петербурге 2012
1
Свадебный клип Никиты и Кристины
1
Конкурсы3
Прыжок к счастью
493 место из 820
Фотограф в кадре
705 место из 1596
Украшения невесты
1391 место из 1401
Отзывы4
Екатерина Сорокина
Хорошо
Ромчик наш дорогой!!! Впервые познакомилась с тобой на свадьбе Юртовых, и после просмотра их фильмов бвла в восторге!!!! Но что хочу сказать...когда вдруг мы решили готовиться к нашей свадьбе, я даже не колебалась в выборе...и сразу написала тебе...той же ночью)))) и ни на секунду не пожалела !!! Твой лозунг ...сохраняю лучшее!превращаю в вечное!!! Это вот прям четкое описание того, что делаешь ты!!! А ты даришь людям счастье !!! Это безумно здорово!! Мы благодарны тебе ...от всего сердца, что ты сделал для нас эти невероятные ....наикрутейшие видосы!!! Каждый день смотрю и плачу....так смешно и одновременно так трогательно!!!! Такие моменты подобрал и так здорово их свел))))) каждая мелочь в тему)))) блииииин....ты крутоооой и не перестану повторять!!!)))) Безумно приятно было работать с тобой...и безумно приятно наблюдать, как ты радуешься с нами в наш день каждому моменту...как искренне реагируешь на происходящее !!! Это очень и очень приятно))) Ты крутоооой)))))) и как нам хотелось видеть тебя на второй день в качестве гостя...чтобы расслабился и просто повеселился с нами )))) ну надо ж было кому-то жениться в тот день ...а?!)))))))всю малину нам испортили))))аххаа))) Ромчик, ты крутой !!! Смотрю и смотрю видосы и плачу, как дурочка)))) а как первый раз у тебя там смотрели, рыдала ахаа))) и успокоиться не могла)))это все ты со своими видео))ахаа))) и эта концовка так вообще...даже если уже после 15го просмотра я весь фильм креплюсь и не плачу...то в конце....))))) Короче говоря, ребят, мы-семья Сорокиных РЕКОМЕНДУЕЕЕЕМ!!!!! )))) спасибо тебе, СПАСИБООООО!!!!))))
Ольга Гуляева
Хорошо
Работали с Романом впервые, было столько эмоций в этот день, Роман не только профессионал своего дела, но и душевный человек, с которым хочется общаться. Нашли взаимопонимание уже на первой встрече, поддержал и воплотил наши мечты , мы очень рады что наш день мы доверили именно ему. Материал отдал в срок, всем понравилось, ответственный человек, рекомендую всем, не пожалеете!!!!!
Дарья Легонцева
Хорошо
Самый лучший видеограф!!) Мы очень-очень рады знакомству с тобой) Ромчик, спасибо за то, что сделал наш день еще лучше))
Наталья Цветкова
Хорошо
Креативнейший профессионал своего дела и просто замечательный человек! Рекомендую!
Роман Попов
Видеостудия ПРо-films
Показать контакты
Добавили в избранное6