Тюмень
Валентин Машутиков
Видеограф, Тюмень
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Анастасия Закроева
Хорошо
Профессионал своего дела! Видео получилось душевное. Уровень и качество на высоте. Очень довольны результатом! Процесс съёмки проходил комфортно и с юмором. Не оставлял без дельного совета. Советуем Валентина как профессионала и лучшего в своем деле) Качестаенная съемка и запечатленные вопоминания в лучшем виде вам гарантирваны))
Наталья Родюкова
Хорошо
Валентин, невероятный мастер своего дела! Заключали договор на съёмку свадьбы — и ни капли не пожалели! Съёмки проходили на позитиве, Валентин очень внимателен — всегда скажет как правильно покрутиться, побегать, куда посмотреть и т.д. ☺️ Спасибо Вам за наш романтичный и красивый клип! 🥰Мы в восторге ✨
Иван Криванков
Хорошо
Нам повезло работать с профессионалом своего дела, а так же очень обаятельным человеком, каким является Валентин. В наш самый главный день, день свадьбы, он превратил многочасовой процесс съемки фильма в настоящий праздник. Работать с Валентином очень легко, буквально через несколько минут он стал для нас другом, с которым было очень весело, расслабленно и кайфово. А результат превзошёл наши ожидания, сделал ролик даже лучше чем мы представляли. Спасибо, Валентин!
Валерия Евстратова
Хорошо
Заключили с Валентином договор на съемку свадьбы. Работать с ним было легко, непринужденно и приятно. Полученным результатом остались довольны все. Очень рекомендуем! Профессионал своего дела!
Darya Mustaeva
Хорошо
Не могу не выразить свою благодарность Валентину за проделанную работу! Процесс видеосъемки с ним был очень легкий, наполненный позитивом и непринужденностью. Он приехал к нам в другой город, весь день был с нами, и по итогу мы получили шикарное видео, трогательное и душевное. Мы были поражены качеством его работы как во время свадьбы, так и по итогу — в видео. Валентин учел все наши пожелания, постоянно помогал во время съемки. Отмечу, что мы не располагали шикарными видами и большим пространством для работы, но Валентину удалось сделать, как нам казалось, невозможное. Он снял все так красиво! Вы не пожалеете, если решите работать с Валентином, он имеет большой опыт съемки и самую разнообразную технику, которая сделает ваш свадебный клип особенным и очень красивым.
Денис Мельниченко
Хорошо
Валентин, большое спасибо за работу! Мы заранее знали, выбрав тебя, что всё будет круто снято — твое портфолио впечатлило; в процессе съемки убедились, и получив видео — ожидание стало действительностью ) Все смотрят кино на одном дыхании! И особенное спасибо за настроение на свадьбе! Ты творец! С тобой приятно иметь дело! Огромное огромное спасибо!!!
Полина Бажанова
Хорошо
Валентин, Хотим выразить огромную благодарность за Вашу потрясающую работу!!! Мы так рады, что вы учли все наши пожелания! Находимся в полном восторге от видео! Очень переживали за скованность во время свадьбы, так как день был очень тяжелый, еще и погода подарила нам супер жаркий день, но не смотря на это работать с Вами было одно удовольствие! Хотим поблагодарить за такой творческий и профессиональный подход.Спасибо Вам огромное за память о нашем дне, которая сохранится в видеосъемке!!!
Асиль Кульбачка
Хорошо
Валентина мы нашли на просторах инстаграмм, сразу понравились работы. Очень чувственные, красивые, со вкусом. В день свадьбы все происходило просто замечательно, не было никакого дискомфорта и стеснения, Валентин умело руководил процессом, подсказывал в какую позу встать, что делать и т.д. Быстро расположил к себе, очень весёлый человек, профессионал своего дела. Видео клип получился очень живым, искренним, красивым и трогательным. Ещё раз большое спасибо!
Алена Колокольникова
Хорошо
Как и любые жених с невестой, мы очень щепетильно подходили к выбору видеографа, и когда увидели Валентина и его работы, ни на секунду не сомневались, что именно он сделает все с душой и качественно. Все свои слова благодарности уже лично передали Валентину. А здесь хочу отметить для невест и женихов, что если вы ищете ЧЕЛОВЕКА, который поможет вам запечатлеть навсегда этот важный день, то Валентин именно он. Красота в глазах смотрящего!
Александра Александрова
Хорошо
Валентина Машутикова нашли в инстаграме. Мы просмотрели еще 3 видкографов, и остановились на Валентине! На предварительной встрече всё с ним обговорили. Очень позитивный, очень активный, открытый человек. Сразу было видно — человек обожает своё дело! В день свадьбы крутился вокруг нас, снимал нас на несколько камер, подключал в дело квадрокоптер. Подбадривал нас, говорил куда идти, как идти, что делать. И всё получилось так легко и непринужденно, как будто мы знали друг друга до этого)) В конце этого же дня он даже сделал минивидео (ускоренная съемка) нашей свадьбы в инстаграме) Мы с Сергеем остались безумно довольны нашим выбором!!! Рекомендуем Валентина!!!