Тюмень

Валентин Машутиков

Специализация и услуги
Свадьба
Аэровидеосъемка
Промышленность
Реклама
Репортаж
Видеосъемка свадьбы, полный день45 000 – 65 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
10
Понравилось 10 людям
7
Понравилось 7 людям
8
Понравилось 8 людям
10
Понравилось 10 людям
1
11
Понравилось 11 людям
1
14
Понравилось 14 людям
3
10
Понравилось 10 людям
1
12
Понравилось 12 людям
2
33
Понравилось 33 людям
18
8
Понравилось 8 людям
1
Описание

Здравствуйте. Меня зовут Валентин и я занимаюсь видеосъемкой. В далеком 2003 году, я впервые взял в руки видеокамеру, и понял, что с помощью нее я могу рассказать вам о своем внутреннем мире. Могу приехать в ваш город) Конец.

Свадебные отчеты1
Ирина и Айрат
52
Альбомы1
адекватность)
3
Отзывы10
Анастасия Закроева
Хорошо
Профессионал своего дела! Видео получилось душевное. Уровень и качество на высоте. Очень довольны результатом! Процесс съёмки проходил комфортно и с юмором. Не оставлял без дельного совета. Советуем Валентина как профессионала и лучшего в своем деле) Качестаенная съемка и запечатленные вопоминания в лучшем виде вам гарантирваны))
Наталья Родюкова
Хорошо
Валентин, невероятный мастер своего дела! Заключали договор на съёмку свадьбы — и ни капли не пожалели! Съёмки проходили на позитиве, Валентин очень внимателен — всегда скажет как правильно покрутиться, побегать, куда посмотреть и т.д. ☺️ Спасибо Вам за наш романтичный и красивый клип! 🥰Мы в восторге ✨
Иван Криванков
Хорошо
Нам повезло работать с профессионалом своего дела, а так же очень обаятельным человеком, каким является Валентин. В наш самый главный день, день свадьбы, он превратил многочасовой процесс съемки фильма в настоящий праздник. Работать с Валентином очень легко, буквально через несколько минут он стал для нас другом, с которым было очень весело, расслабленно и кайфово. А результат превзошёл наши ожидания, сделал ролик даже лучше чем мы представляли. Спасибо, Валентин!
Валерия Евстратова
Хорошо
Заключили с Валентином договор на съемку свадьбы. Работать с ним было легко, непринужденно и приятно. Полученным результатом остались довольны все. Очень рекомендуем! Профессионал своего дела!
Валентин Машутиков
Показать контакты
Добавили в избранное6