Тюмень
Невеста/Жена - Тюмень
Екатерина ВолковаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 12.03.2018, 10:22
Маша очень внимательный и чуткий визажист! Я пришла к ней после неудачного опыта у другого мастера, который мне сделал красивый макияж, но совсем не то, что я просила. Маша очень внимательно меня выслушала и сделала все именно так, как я хотела. Мне было очень комфортно с моим макияжем в день свадьбы! Это был мой идеальный свадебный макияж, с которым я чувствовала себя самой красивой невестой! У меня не было возможности смыть макияж сразу же после свадьбы, поэтому я легла с ним спать. И какого же было мое удивление и восхищение, когда с утра я проснулась с моим макияжем в первозданном виде! Макияж продержался двое суток и поправлять мне пришлось только помаду. Это все при том, что у меня было очень много трогательных и плаксивых моментов в день свадьбы! В общем, теперь за макияжем я только к Маше. Мне очень важно, чтобы специалист не рисовал мне шаблонное лицо, а умел подчеркнуть именно мою природную красоту. А Маша владеет этим искусством превосходно! Еще один очень важный момент: Маша пунктуальна! А в день свадьбы это очень важно) Так что если вы все еще сомневаетесь, отбросьте все сомнения и доверьтесь Маше! И вы будете писать такой же счастливый и довольный отзыв после)
Отзыв о работе 12.03.2018, 10:24
С Пашей и Катей я впервые познакомилась на свадьбе друзей 3 года назад. На той свадьбе был пойман мой первый букет невесты и еще тогда Паша оставил мне свою визиточку. За 3 года и я, и мой жених побывали на многих свадьбах, видели многих ведущих, но никто не вызывал у меня такой у меня такой бури эмоций как Паша с Катей. Я уговорила Рому начать поиск ведущих именно с них. После нашей первой встречи не осталось никаких сомнений, что больше мы никого искать не будем! Это было чуть ли не единственное наше решение, в котором мы ни секунду не сомневались при подготовке! Ребята полностью оправдали наше доверие и даже превзошли все наши ожидания. В отличие от других свадебных ведущих, ребята готовы помочь с любым вопросом при подготовке к свадьбе. У меня было множество сомнений по поводу того, каким должен быть мой букет: цвет, форма, содержание. Катюша помогла мне определиться с выбором и подобрать тот самый идеальный букет, который был со мной на протяжении всего свадебного дня. Ребята сами подсказали нам несколько моментов касательно проведения самого свадебного торжества. Очень внимательно отнеслись ко всем нашим пожеланиям по поводу формата мероприятия, легко ориентировались в списке гостей, как будто и сами знают всех уже несколько лет. Особенно хотим выразить нашу бесконечную благодарность за то, что во время торжества мы с женихом не беспокоились абсолютно ни о чем! У Кати с Пашей абсолютно все было под контролем! Все недоразумения, без которых никак не обойтись на свадьбе, разрешились максимально быстро и незаметно. Даже когда мы замешкались и забыли дома важные составляющие нашего праздника, Катюша сказала: “не проблема, мы что-нибудь придумаем!”. Спасибо вам огромное за готовность придти на помощь в любую минуту! Все было настолько гармонично! Мы успевали и повеселиться от души и поплакать в самые трепетные и нежные моменты. Спасибо вам за нашу свадебную презентацию — это был один из самых ярких моментов вечера, очень трогательный и очень теплый. Можно еще писать множество слов благодарностей, но я пожалуй скажу просто, что мы бесконечно счастливы, что вы у нас были! Гости в восторге, многие сказали, что лучше свадебных ведущих они еще не видели. P.S. Мы ничуть не пожалели, что практически в последний момент мы решились на двух ведущих, вместо одного Паши. Вы вдвоем сделали этот вечер незабываемым!
Отзыв о работе 12.03.2018, 10:35
Фотографа на свадьбу мы выбирали очень долго и в итоге остановили свой выбор на Наташе. Мы ни разу об этом не пожалели! Наташа — истинный мастер своего дела! Даже если вы совсем не умеете позировать, она поможет и подскажет. Если нужно, то подойдет и поправит все сама) Фотографии получились очень теплые, нежные, искренние. Они вызвали восторг не только у нас, но и у всех наших гостей. Меня и по сей день спрашивают, кто фотографировал нас в день свадьбы и я каждый раз с уверенностью рекомендую Наташу. Она превосходный фотограф для влюбленных! Несомненно обратимся к ней снова!