Тюмень
Невеста/Жена - Тюмень
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 01.11.2019, 21:02
Наш прекрасный Тюменский ЗАГС! Все слажено, четко, красиво. Регистрацию провели очень душевно.
Отзыв о работе 01.11.2019, 20:56
Мы влюбились в этот зал! Он такой же как и на этих фото в обзоре заведения! Спасибо обслуживающему персоналу и кухне! Занимаясь подготовкой к свадьбе, одно из важнейших дел — это выбрать площадку для проведения торжества. Мы не пожалели, что выбрали банкетный зал на втором этаже в кафе "Екатерина"! Все было подготовлено и организовано под нас.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 01.11.2019, 20:44
Анечка! Спасибо! Невесты, вы будете 1000 раз правы, если обратитесь за помощью по поводу свадебной прическе к стилисту Анне Акуловой. Правда! Человек, который имеет большой опыт в парикмахерском искусстве, прекрасный вкус, безграничное вдохновение в своих клиентах, с индивидуальным подходом к каждому — ваш человек! Работать с Аней было и будет очень комфортно.
Отзыв о работе 01.11.2019, 20:35
Наташа — фея! Дни, когда свадьба могла обойтись без декора прошли. Поэтому, все рекомендации по этому поводу будут обращены в адрес Мастерской "Бутаньерка" в особенности к Наталье! Ее команда дарит ту атмосферу праздника, которая должна быть у каждого. И происходит это как по волшебству. На встречах вы общаетесь и вместе представляете как должно быть. А в день Х эти замыслы превращаются в явь. Непередоваемо приятно видеть как день, который ты очень долго проигрывал и обрисовывал в голове наступает… и он такой, какой и был в мыслях и даже лучше… Если ты с командой "Бутоньерка"… Спасибо!!!