Тюмень
Невеста/Жена - Тюмень
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 14.12.2018, 14:09
Наташенька нам очень с тобой повезло. Твои слова тронули нас и гостей. А самое главное что это было все про нас и о нас, а не какой то текст скаченный из интернета. Мы запомним этот момент на всю жизнь.
Отзыв о работе 14.12.2018, 14:06
Фотостудия была выбрана под площадку для выездной регистрации. Очень приветливые администраторы. Все чисто и уютно. Очень просторная. Отличная гримерная для сборов. Дали дополнительные часы для оформления, много из декора предоставили от студии.
Отзыв о работе 14.12.2018, 13:35
Хорошие девочки, которые смогли воплотить мою мечту в реальность. Помогли подобрать площадку для выездной регистрации. Создали очень уютную атмосферу. Букет превзошел мои ожидания. Теплое отношение и поддержка. Всегда готовы помочь советом. Творите красоту и как можно больше радуйте таких щепительных невест как я.
Отзыв о работе 14.12.2018, 14:02
Будущие женатики, которые хотят свадьбу не как у всех ваш выбор должен остановиться здесь! По мимо крутого праздника, шквала эмоций, вы еще и получите спокойствие. Мы сомневались в своих гостях, что кому то будет не весело, тк есть очень тихие и скромные гости. Но Наталья растопит любое сердце. Срокойствие и уверенность молодожен перед свадьбой очень важны, поэтому получите их здесь и побалуйте себя свадебным торжеством в руках умелого мастера, который знает как работать на 100%. Спасибо не только от нас но и от гостей.