Тюмень
Невеста/Жена - Тюмень
Любовь ПолянскаяPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 12.02.2017, 21:37
В кафе Георгий мы отмечали нашу свадьбу 9,09,2016 года. Заведение очень хорошее, интерьер красивый и стильный, кухня вкусная. Рекомендуем как место проведения Вашего торжества.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 12.02.2017, 21:14
Если Вы ищете Ведущего на Вашу свадьбу, то лучшей кандидатуры, чем Михаил, Вам точно не найти! Наше торжество Миша провёл 9 сентября 2016 года. Всё прошло замечательно: очень весело, никаких пошлостей, Миша чувствовал каждого гостя! Особенно хочется отметить то, что благодаря Мише мы с мужем тоже отдохнули и повеселились на свадьбе :-) Кроме того, из всех ведущих, которых мы видели, Миша самый крутой (подозреваем, что самый лучший ну если не в мире, то в России точно)!!! Михаил невероятно талантливый организатор с тонким чувством юмора и индивидуальным подходом к каждому торжеству, поэтому всем не только рекомендуем, но даже настаиваем на выборе именно этого Ведущего!!! P.S. Миша, спасибо Вам за наш праздник!!!
Отзыв о работе 12.02.2017, 21:34
Нашата с Николаем Ядрышниковым фотографировали нашу свадьбу. Мы с мужем довольно стеснительные, но Наташа каким-то волшебным образом смогла нас раскрепостить, съемка прошла на одном дыхании, в веселой и дружеской атмосфере. Красивые места для съемок подсказали нам Наташа с Николаем. Фотографии получились потрясающие, хоть все печатай!!! И получили фото без задержек! Всем всем всем ну оооочень рекомендуем Наташу и Николая!