Тюмень
Услуги
Аренда фотостудии днем (1 час)1 500 ₽
Описание

Окажитесь на террасе французского особняка в новой тюменской фотостудии Fine Art:)

Утро во французской глубинке пахнет лавандой и живой влажной зеленью. Самое время погасить свечи и затушить камин, открыть ставни высоких окон и впустить в комнату мягкий свет. Если в утренней тишине пройтись по дубовому паркету, можно услышать, как звучит дерево, высушенное временем. Настроение: присесть на ступень каменной лестницы с фужером брюта и наблюдать, как солнце играет с серебряной пылью, подсвеченной лучами, а дворцовая люстра отражается в старом зеркале под высоким потолком.

2 зала, всего 130 квадратных метров изысканного стиля и неповторимой атмосферы старой Европы в самом центре Тюмени! Здесь не нужно искать подходящую для съемки зону: красотой будет наполнен любой, даже самый случайный, кадр.

Потолки высотой 3,5 метра и каменная лестница обеспечивают ощущение свободного пространства, а кусты живой лаванды и раскидистая пальма создают атмосферу гостеприимного загородного особняка. Большие камины, расположенные в обеих съемочных зонах, подчеркивают самобытный характер студии, в которой будет идеальна любая съемка – от свадебной и семейной до глянцевой и тематической. Особое украшение Fine Art – массивная люстра ручной работы, выполненная в дворцовом стиле из 4 000 000 бисеринок и идеально гармонирующая с колоритным деревянным столом.

Настоящая антикварная мебель, привезенная из разных уголков Европы и России, делает интерьер неповторимым и уникальным даже в мелочах. Обилие декора и деталей позволяет фотостудии Fine Art быть идеальным местом для fashion-съемок и создания каталогов. Комфортную подготовку к съемкам обеспечивает просторная гримерка со всем необходимым: зеркала с хорошим освещением, удобные стулья, широкие рабочие поверхности, розетки и зона ожидания с удобным диваном.

Студия оснащена профессиональным световым оборудованием Bowens и Dedolight: 2 софтбокса, 2 зонта, отражатель. Также есть bluetooth-колонки и возможность громко включать музыку, а это значит, что в Fine Art можно проводить небольшие вечеринки, девичники и другие мероприятия с числом гостей до 12 человек.

Мы будем рады видеть вас в нашей студии.

Au revoir!

Свадебные отчеты1
Таня и Антон
86
Fine Art Tmn
Показать контакты
Добавили в избранное5