Тюмень

Стас Праздников

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Корпоратив
Ведение60 000 – 80 000 ₽Стоимость работы ведущего
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
3
23
Понравилось 23 людям
14
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
14
Понравилось 14 людям
3
4
Понравилось 4 людям
11
Понравилось 11 людям
1
3
Понравилось 3 людям
30
Понравилось 30 людям
7
10
Понравилось 10 людям
6
Описание

Первую свадьбу провел в 2008. Свадебные вечеринки, уютные юбилеи и яркие корпоративы.

Что делает ведущий: Моя фишка это сценарий основанный на ваших гостях, те кто не был знаком друг с другом, познакомятся в игровой форме, и самое главное никакой навязчивости. В день праздника я встречу ваших гостей, расскажу и покажу где всё находится, гости должны чувствовать себя как дома.

У меня есть Правила Хорошей Свадьбы:

  • Важен Каждый Гость — Любая моя работа начинается с подготовки — брифа, из которого я узнаю факты, фишки и истории о гостях, это позволяет мне заранее познакомиться со всеми и создать сценарий под каждый конкретный праздник, а не копировать наработанные фишки
  • Нет Навязчивости — Я бы не хотел стать ведущим который вытягивает гостей на сцену, ведь зная интересные факты о ваших гостях это можно сделать намного смешнее и интереснее.
  • Традиции — Каравай, очаг, фата, ваш первый танец это то к чему мы привыкли, но почему бы не дополнить некоторые из них. Ведь хлеб на встречу можно сделать в виде пирожков, пиццы или бургеров, так и сами традиции будут только интереснее если их приукрасить.


Если у вас остались вопросы, буду рад угостить вас чашечкой кофе и рассказать всё лично

Свадебные отчеты1
Надежда и Сергей
26
Альбомы1
Live Видео
3
Конкурсы3
Кадр - просто супер!
648 место из 778
Профи-тайм
426 место из 582
Я - ведущий
321 место из 432
Отзывы18
Татьяна Р
Хорошо
Огромное спасибо Стасу за такую шикарную программу — насыщенную, интересную, веселую и в то же время теплую! Слышит все пожелания и учитывает в работе! Открытый, доброжелательный, коммуникабельный, лояльный, воспитанный человек )))) Рекомендуем ведущего от нас и всех наших гостей!!! Свадьба прошла на все 100))) 🔝🔝🔝
Ответ Стас Праздников
Спасибо!
Ольга Акрилова
Хорошо
Очень было интересно и весело, вы профессионал своего дела!!! спасибо за ваш профессионализм, всем гостям понравилось, нам тоже
Ответ Стас Праздников
Большое спасибо!
Константин Бойченко
Хорошо
С первой встречи сразу же поняли, что Стас — это тот человек, который нам нужен! Стас так составил программу вечера, что все присутствующие одновременно и ржали и были растроганы до слёз! Настоящий профи, знающий своё ремесло. Топ!)
Ответ Стас Праздников
Шикааарная свадьба! Было кайфово!
Анастасия Трапезникова
Хорошо
Станислав, хотим выходить вам благодарность и своё восхищение проведённым тобой праздником!!! Ты супер ведущий, все остались в восторге от праздника! А это все благодаря вам! Потому что атмосфера, очень важна! Вчера смотрели долгожданные фотографии и видео… смеялись от души и до слез. Спасибо большое!!! Вы супер!!!
Ответ Стас Праздников
Спасибо и вам! Это была та самая свадьба которую ты помнишь всю жизнь! Было круто!
Стас Праздников
Показать контакты
Добавили в избранное38