Тюмень
Невеста/Жена - Тюмень
Татьяна МорозоваPRO
Показать контакты
Татьяна и Александр
Отзыв о работе 03.03.2016, 0:06
Спасибо большое Пашеньке и его супруге Кате. Все все все что нам хотелось нам удалось реализовать только благодаря им!!! у нас не было ни даты регистрации, ни места — мы сразу пришли к ним. помогли выбрать оформление, одежду, место проведения, фотографа, все все нюансы по подготовке, вплоть до того где и как заказать торт… ну и конечно сам банкет. Паша был не отразим. песни, живое общение с гостями, Паша смог вовлечь всех! Все прошло на ура! Спасибо большое!
Отзыв о работе 03.03.2016, 0:11
Свадьба проходила в чудном ресторане Крылосовский. Место и интерьер и кухня нас устроили. Однако есть некоторые но!! 1- не выставили все блюда заказанные в меню 2- не накрыли заказанный и оплаченный стол для фотографа и ведущего 3- не накрыли детский стол согласно времени указанному в договоре, перепутали меню... 4 - официанты не торопились с обслуживанием, так как во втором зале видите ли у них был более бурный банкет... на улицу выйти было не возможно - опять же из-за гуляющих в другом банкетном зале в неадеквате 5 - к нам на свадьбу явились пьяные гости с другого банкета.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 19.12.2014, 0:57
Ярославна, большая умничка!! сумела поймать наше настроение на свадьбе. работать с ней было легко и не принужденно. Ее фотоработы нас очень обрадовали. все эмоции что нас переполняли в этот день сохранены в этих волшебных карточках! Муж довольно скептически настроенный, в итоге был очень рад что Ярославна снимала нас в день свадьбы. Обязательно еще сделаем семейную фотосессию.
Конкурсы: 1
Взгляд сверху
377
377 место из 379