Тюмень
Невеста/Жена - Тюмень
Мария Гудковских-ПашневаPRO
Показать контакты
Свадебный отчет
2
1
1
1
2
1
1
1
2
1
2
1
1
1
Отзыв о работе 12.09.2014, 18:00
Ресторан "Рафинад" специально создан для свадьбы. Хочу коротко сказать о плюсах и минусах. + Самый огромный плюс - оформление зала. Несколько вариантов цветов, расстановка столов, все сделают по вашему желанию. Супер плюс!!! + Свадебный торт был бесподобен! Заказывали в их кондитерской и цена приемлемая. +Можно свои фрукты, напитки,алкоголь, сладких стол и чайные принадлежности. +Прекрасным подарком от ресторана был веселый танец зажигательной группы. Несколько замечаний: Я бы даже не назвала это огромным минусом, но стоит это учесть: - Гости были недовольны тем. что алкоголь наливали сами официанты, и не оставляли бутылки на столе, чтобы сами гости могли себе поливать напитки и алкоголь. В итоге официантки просто не успевали подливать сразу всем. Это вызвало некое недовольство. - Минус это сервировка стола, нарезки (мясная, овощная, рыбная), грибы не были красиво нарезаны и выложены на тарелках, было ощущение что овощи нарубили топором, а остальное просто высыпали на тарелки. Учитывая красоту зала, странно смотрелась такая сервировка. - Супер вкусного, кроме фаршированной щуки и торта ничего не запомнилось Как то обычно. В общем повар не порадовал. А вот кондитеры - супер работа.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 03.08.2014, 0:08
Самые великолепные впечатления о Ларисе! Она теперь друг нашей семьи. Свадьба прошла прекрасно: и весело и трогательно. Лариса действительно лучшая ведущая! Гости, родственники на следующий день выражали нам восхищение Ларисой. Ни на одной свадьбе такого восторга гостей я не встречала. Но как довольны мы!!!!! Я была уверена на все 100% что, как только мы приедем в ресторан, все пойдет по плану и суматохи, которая была на прогулке и в загсе не будет. Все прошло даже более прекрасно, чем мы ожидали. Улыбки не сходили с наших лиц. Были и очень трогательные моменты - что плакали все: на церемонии снятия фаты например. Все конкурсы были очень веселые и в тему. Лариса настоящий профессионал, у нас сложилось ощущение, будто она друг обеих наших семей и свидетелей, так отлично она готовиться к каждой свадьбе! У нас было путешествие - мы посетили множество стран и оно было удивительно прекрасным. Сейчас смотрим видео со слезами и умилением, как же было по настоящему классно! Я могу сказать одно всем будущим счастливцам Ларисиным молодоженам - вам ОООчень повезет если вашу свадьбу будет вести Лариса. Удивительная теплая восхитительная наша Лариса! Посмотрите внимательно ее портфолио и все станет ясно. Мы Ларису нашли в контакте за пол года до свадьбы! И очень счастливы, что наш день был не занят! Торопитесь дорогие молодожены)
Отзыв о работе 03.08.2014, 0:20
Лучше всего о работе Дмитрия говорят его видеоклипы, но уважаемые невесты и женихи - это лишь вершина айсберга! Дмитрий отдается полностью работе, придумывает много интересных идей, работает с самой супер современной техникой (например у нас была летающая камера как мини вертолет и все снимала сверху), работает в паре с напарником с несколькими камерами, остается до самого завершения банкета, а не по часам. Материалы Дмитрий нам передал через 2 недели после свадьбы и здесь началось самое удивительное!!! Клип - это правда только малая часть. Дмитрий монтирует, подбирает музыку великолепную ВСЕГО свадебного дня. Отдельно фильм про сборы, про прогулку, отдельно регистрация и самое продолжительное - банкет - самые важные моменты, всех гостей, конкурсы, поздравления. Могу сказать следующие - ни в коем случае не стоит экономить на видео или вообще думать, что лучше обойтись без него. Фото не передадут той атмосферы и чувства праздника. Дмитрий профессионал своего дела. Мы в диком восторге и первые дни позабыли про телевизор - и смотрели каждый день видео нашей свадьбы. Сейчас показываем его всем гостям. это наша большая ценность со свадьбы. Огромное спасибо Дмитрий!!!!
Отзыв о работе Ольга Паника03.08.2014, 0:33
Великолепные фотографии. Умеет организовать съемку и поймать самые важные моменты. Очень довольна работой! Оленьку лучше искать в контакте группа Паника фото.